Не понимаю, как женщины самовольно на это идут, это же буквально боди-хоррор
Ответ дляAлёна666
Тю, вы издеваетесь? Я вам что запрещаю рожать? Я высказала свое мнение, и оно вас ни к чему не обязывает
Так и советчицы своё мнение высказали, что не так? Нам не запрещают рожать, вас не заставляют рожать. Вроде все должны быть счастливы ? Но тему же, про ваше непонимание , создали вы).
Ответ дляContento
Тупые бабищи могут спрашивать, чем своё чадо лечить, а я спросить, в чем смысл деторождения не могу? Заметьте, ничего страшного я не спросила, а меня тут же начали оскорблять комментаторы, ни за что…
Ответ дляContento
Киска , ответы выше прочитала. Где там оскорбления ? Да и тему - то вы создавали для срача, а не просто так. Таки вы должны радоваться, что ваша тема набирает обороты и новые комментарии)
Лол, это что ютуб канал? С чего мне радоваться комментарием? Что мне это даст?🤣
Karapulka_lya-lya• вчера в 02:22
Хуже не роды, а то какая ответственность потом лежит и нервы.. Лучше не рожать
SARA Abramovнa• вчера в 08:07
Ответ дляAлёна666
Свое мнение...запрос уже создан,ждите, скоро узнаете!
ВасильевнаЯ• вчера в 08:28
Материнский инстинкт. А вот как чужих можно усыновлять и главное зачем это делать в ущерб себе, это только для избранных. Одно дело когда вынашиваешь и растишь своего родного кровного ребёночка и другое когда это чужое, но есть же люди, готовые идти на такие жертвы, так что все мы разные.
Щоб відчути, як це коли в твоєму організмі росте нове життя. Як потім підростає і розвивається, ти його виховуєш, навчаєш, ділишся своїм досвідом. Народуючи дитину ти лишаєш частинку своїх генів в цьому світі.
В наш час можна і не народжувати, якщо ти цього не хочеш. Можна жити і без цього, якщо відчуваєш, що це не твоє.
Апель-синка• вчера в 09:36
Ответ дляAлёна666
Мужик, ты уже затрахал своими идиотскими темами на мамском форуме.
Тебя ото всюду с мужских выгнали и забанили за тупость, ты сюда пришел нудеть?
Vita_Nikita• вчера в 10:06
Ответ дляAлёна666
наверное потому что я женщина
Так в 21 это и не понимают.