Yuliianeveselaya• вчера в 09:46

Возрастной кризис и самокопание,я одна такая?

Добрый день,последнее время меня посещают мысли о своей несостоятельности.Мне 32 года я не смогла найти себя в профессии,по образованию экономист,но по специальности не работаю.Работала бариста,продавцом-консультантом,в интернет магазине,все это приносило небольшой доход,которого хватает лишь на самые базовые потребности.Последние годы я часто болею из за чего нет стабильной работы и образовались большие долги.На фоне лечения набрала 20 кг.Личной жизни нет уже 4 года.Из друзей осталось совсем немного у всех свои заботы.Чувствую себя неудачницей и слабачкой.Как будто все вокруг умеют жить жизнь,а я что то упустила.Бывало ли у вас такое состояние и как вы с ним боролись?
Трактор Віка• вчера в 09:47
Ещё один профиль, созданный исключительно для однотипного нытья.
Крошечка-хаврошечка• вчера в 09:48
Чем так сильно болеете в 32?
Патика-мотика• вчера в 09:49
Вам нужно с местной Настей общаться.
у нее в 28 лет жизнь заканчивается, у вас в 32.
автор Yuliianeveselaya • вчера в 09:50
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Чем так сильно болеете в 32?
Бессонница,панические атаки,гиперплазия эндометрия,хронический цистит,остеохондроз
Цибулька зла• вчера в 09:51
Это вы хоть сами, а если бы был муж неудачник и дети спиногрызы и ваша нереализованность с лишним весом, то не так все и плохо у вас, сами себя вытягивайте из этого болота, шаг за шагом
Цибулька зла• вчера в 09:52
Ответ дляYuliianeveselaya
Это вы работая баристой и продавцом заработали эти болячки?
Непогодка• вчера в 09:52
Ответ дляYuliianeveselaya
Едьте заграницу!я без стеба, новые знакомства, новые горизонты…что вас держит в Украине?
автор Yuliianeveselaya • вчера в 09:53
Ответ дляЦибулька зла
Нет само по себе образовалось
КокошинЭль• вчера в 09:57
Начните с чего-то одного попробуйте провести очистку организма, начать спорт похудеть, найдите хоть какого-то деда чтоб вас тр...л регулярно, ну а дальше уже улучшайте всё остальное вместо деда ищите более симпатичного, работу ищите получше, больше на спорт делайте упор

Не грустите сейчас прекрасное время чтобы начать что-то новое
Лукава_Кiшка• вчера в 09:56
У Вас кризис, но не возрастной.
Если не можете хорошего мужа себе найти - правильно пишут, ловите момент пока для Вас мир открыт, езжайте за границу.
Цибулька зла• вчера в 09:58
Ответ дляYuliianeveselaya
Нет само по себе образовалось
Вот вам и ответ, в жизни ничего не будет позитивного, если здоровье запущено, вы не старая бабка
Если есть поддержка, то проще что-то менять
Незламна• вчера в 10:03
Вы такая молодая и все возможно.
У меня на самом деле никогда такого не было, потому что я достигатор и постоянно в процессе.
В 32 я уже развелась, купила квартиру в Киеве и делала там ремонт.
Сейчас в 39 я доучила испанский до с1 за 4 года и сейчас поступаю тут в университет.
Вышла замуж второй раз.
Много работаю.
Похудела на 7 кг.
На нытье и болячки нет времени.
Есть некоторые проблемы у меня, но я занимаюсь здоровьем и это не меняет радикально мою жизнь.
Планируем тут брать ипотеку на жилье.
Займите себя и начинайте постепенно улучшать свою жизнь.
Без действия с вашей стороны улучшений не будет
автор Yuliianeveselaya • вчера в 09:58
Ответ дляКокошинЭль

Благодарю Вас))Ну да,надо действовать хоть как то,как получается
автор Yuliianeveselaya • вчера в 10:01
Ответ дляКокошинЭль

Благодарю Вас,ну да нужно хоть что то делать,под лежачий камень вода не течет
автор Yuliianeveselaya • вчера в 10:02
Ответ дляЦибулька зла
Я сирота сама себе поддержка
автор Yuliianeveselaya • вчера в 10:06
Ответ дляНепогодка
Медицина,я принимаю гормоны для лечения гиперплазии,рецептурные нейролептики для сна
Незламна• вчера в 10:12
Ответ дляYuliianeveselaya
Я сирота сама себе поддержка
Автор, я не хочу вас обидеть, но на самом деле далеко не у всех есть поддержка.
У меня мама такая токсичная, что та только и занималась в детстве, что орала, давала мне пощёчину и унижала меня.
Людям это не мешает достигать чего-то в жизни.
Пора менять эту инфантильную позицию, что виноват кто-то другой.
Тот результат что есть сейчас - это результат вашей работы над собой или её отсутствия.
Я никогда не жалею себя.
Считаю это своим рецептом успеха
ХвостПистолетом• вчера в 10:09
Ответ дляYuliianeveselaya
пойдите к психиатру, я не шучу
долой_лама• вчера в 10:10
Ответ дляYuliianeveselaya
Как гиперплазия эндометрия мешает вашей стабильной работе?
автор Yuliianeveselaya • вчера в 10:11
Ответ дляХвостПистолетом
пойдите к психиатру, я не шучу
Я у него панические атаки и бессонницу лечу уже,пью антидепрессанты и нейролептики
автор Yuliianeveselaya • вчера в 10:13
Ответ длядолой_лама
Мне делали операцию вот зимой,понадобилось сдавать анализы и потратится,это заняло время и деньги,так же на фоне сильных панических атак не могла выйти из дома,из за чего пришлось перейти на удаленку
Наташа_32• вчера в 10:19
Може у Вас депресія? Пішли зімною по першоцвіти!
Всех в сад• вчера в 10:21
А яка у Вас освіта, професія? Ким зараз працюєте?
автор Yuliianeveselaya • вчера в 10:23
Ответ дляНаташа_32
А я и не отрицаю что она у меня есть,просто кто может был в похожей ситуации,хотела спросить совет и послушать чужое мнение
автор Yuliianeveselaya • вчера в 10:24
Ответ дляВсех в сад
Экономист,сейчас нигде по состоянию здоровья
Всех в сад• вчера в 10:26
Ответ дляYuliianeveselaya
Экономист - вполне затребованная профессия. Не вижу у Вас болезней, мешающих работе по специальности. А за чей счет живете?
Наташа_32• вчера в 10:26
Ответ дляYuliianeveselaya
Ну, есть такой. Напишите в ЛС.
автор Yuliianeveselaya • вчера в 10:27
Ответ дляВсех в сад
За кредитный лимит в долг банка
Всех в сад• вчера в 10:31
Ответ дляYuliianeveselaya
За кредитный лимит в долг банка
А отдавать чем собираетесь?
автор Yuliianeveselaya • вчера в 10:32
Не знаю,но деньги чтоб жить взять больше негде