Леди Г• 10 марта в 23:37
Значение сна
Мне ночью приснился хрест на небе , ночное небо и хрест в зведочках , это что то значит? Я сразу ж проснулась почему то
Тётя Хрюша• 10 марта в 23:38
Это вам тяжёлое очень испытание придется пройти, очень тяжёлое если ещё и звёздочка, то все будут смотреть и никто не поможет. День был или ночь???
Алина-1240• 10 марта в 23:40
Ответ дляТётя Хрюша
Крест в снах это обнуление)))небо это далекое/несуществующее/выдуманное влияние
Леди Г
• 10 марта в 23:41
Ответ дляТётя Хрюша
Ночь
Тётя Хрюша• 10 марта в 23:41
Ответ дляАлина-1240
Нет, крест - это будет испытания прям судьбой задуманное или предрешено, так точнее.
Алина-1240• 10 марта в 23:41
Ответ дляТётя Хрюша
Не
Леди Г
• 10 марта в 23:42
Ответ дляТётя Хрюша
А что за испытания
Тётя Хрюша• 10 марта в 23:42
Ответ дляЛеди Г
Ночь
Это значит что вы его будете проходить не зная в каждой ситуации как поступать, просто будете идти наугад. С завязанными глазами, тяжело будет.
Леди Г
• 10 марта в 23:43
Ответ дляТётя Хрюша
Чур что бы это был просто сон чур
Тётя Хрюша• 10 марта в 23:44
Ответ дляЛеди Г
А что за испытания
Ну, это сложно сказать. Надо смотреть какие ваши предки были, бабушки, дедушки, папы, мамы, как они жили, чем занимались, кем работали. Ну такое, такие вопросы надо вам знать, думаю это вам поможет. Какие у вас с ними были отношения. Какие у них с людьми были отношения.
Тётя Хрюша• 10 марта в 23:45
Ответ дляЛеди Г
Чур что бы это был просто сон чур
Ну, как говорят, куда ночь, туда и сон)
Я знаю что одной знакомой такой сон снился, кресты, много крестов, ох и житуха у нее потом была веселая)
Леди Г
• 10 марта в 23:46
Ответ дляТётя Хрюша
Ничего плохого , бред какой то
Тётя Хрюша• 10 марта в 23:47
Ответ дляЛеди Г
Ничего плохого , бред какой то
Вам надо поспрашивать, даже у незнакомых людей, кем они были, как жили, с кем тусили, как с людьми ладили.
Телячі ніжноСті• 11 марта в 04:01
Имеет значение, что это было для вас во сне? Символ, знак чего?
Какие эмоции? Можете ли связать с чем-то, что происходило накануне?
Леди Г
• 11 марта в 09:52
Ответ дляТелячі ніжноСті
Накануне правда у меня была и есть болезнь, что я долго ходила по врачам , но похоже уже лечение подходит.
Бурундучиха• 12 марта в 09:02
Ого, сны, после которых резко просыпаешься, обычно несут сильную эмоциональную нагрузку для подсознания. Сам символ креста очень многозначный в психологии — от судьбоносного выбора до поиска духовной опоры. Чтобы понять, что это значит именно для вас, нужно разбирать контекст вашей жизни. Я для расшифровки таких сложных символов использую бота в ТГ @Lumina_Oracle_Bot. Он бесплатный, работает по психологии Юнга (как раз про архетипы и символы). Попробуйте описать ему сон целиком, он выдает очень глубокие и толковые интерпретации, может помочь найти ответ