Не цілуюсь з бодуна• вчера в 13:29
Как вы понимаете, что вы симпатична?
Как понять, что ты симпатичный человек?
Не цілуюсь з бодуна
• вчера в 13:31
Ответ дляЭт вернячОк
Ну видно же когда в зеркало смотрю.
Говорят, что в зеркале человек видит себя гораздо лучше, чем другие его(
Бяки-козяки• вчера в 13:32
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ага, особенно в парикмахерской, куда уж лучше
Меряю линейкой• вчера в 13:33
Нравлюсь в зеркале себе и на фотографиях, другие люди делают комплименты, в том числе незнакомые. Так и знаю)
А_я_ЛОЖУ!• вчера в 13:34
Когда на улице мужчины подходят знакомиться. Когда знакомятся в интернете то другое, там мы выкладываем понравившиеся фото, а в реальности нас видят как есть со всех сторон, когда ко мне подходят в жизни знакомиться - понимаю что симпатичная.
Не цілуюсь з бодуна
• вчера в 13:35
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
И часто к вам подходят знакомится?
А_я_ЛОЖУ!• вчера в 13:40
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
И часто к вам подходят знакомится?
Учитывая, что я дома сижу редко выхожу к людям - не часто. Но если брать статистику именно по выходам в люди - часто. Из свежего 3 дня назад подходил мужчина знакомиться.
ЭмчЭндЭм• вчера в 13:39
Часто делают комплименты, красавицей себя не считаю, но да) симпатичная, фигура хорошая. С мужиками вообще проблем не было)
Эт вернячОк• вчера в 13:40
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Все говорят что я красотка. Я и сама это знаю. Вижу на фото и и.д
А_я_ЛОЖУ!• вчера в 13:43
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
В мене цицьки 0,5 ((
У меня тоже, это вообще не помеха. Больше транслируйте уверенности и люди будут это считывать.
месяцкие• вчера в 13:44
Я не красавица, но милашка. Это вижу и в зеркале, и на фото, и друзья так считают. И парни всегда со мной флиртовали, везде.
месяцкие• вчера в 13:46
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
В мене цицьки 0,5 ((
Если спина узкая, это может быть даже плюсом на хрупком теле.
Дайте подуться• вчера в 14:09
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ну мне лично на это пофиг
Я себя считаю и симпатичной и с нормальной фигурой и мнения окружающих, не совпадающие с моим, меня не расстраивают
Я ж не медный пятак всем нравится
Пожарник• вчера в 14:11
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Кто говорит?
И если они видят лучше, видят недостатки, то окружающим все равно на горбинку или разрез глаз. Вы, когда на людей смотрите, вам не важно, что человек несет бред, хамит, насмехается, унижает других, сплетничает(а это значит и о вас с другими так же).
Вам главное, симпатичный, на остальное можно не смотреть
Дайте подуться• вчера в 14:11
Ответ дляМеряю линейкой
У меня такое с глазами часто:)
Самое неожиданное было, звонок в дверь, открываю, барышня начинает что-то чесать про программы электресите и через пару секунд замолкает, и такое ’какие у вас интересные и красивые глаза’
Пустощі-веселощі• вчера в 14:22
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
В мене цицьки 0,5 ((
Тю, знайшли проблему, скільки таких жінок одружені, ще і дітей такими грудьми вигодували, і я в їх числі))
ОливьЕЖечка• вчера в 14:43
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мені це кажуть років з 13, після 35 стали меньше.
То щеки стали больше
Меряю линейкой• вчера в 18:25
Ответ дляДайте подуться
У меня такое с глазами часто:)
Нет , у меня такого не было. В основном мужчины комплименты делают )
Пишу з калідору• вчера в 18:58
Я не знаю, звідки я знаю що симпатична. Я знаю це з дитинства. Завжди себе вважала такою. Не пам´ятаю чому...
Думаю що на питання автора такі відповіді:Увага інших. Буває що люди говорять про це.
Самовпевненість.
Любов до себе.
Самовпевненість.
Любов до себе.
Дайте подуться• вчера в 23:22
Ответ дляМеряю линейкой
Мужчины то ноги и сиськи:)))
Хотя они далеки до идеала, но у меня рост 174, то все вместе не плохо смотрится:)
Глаза у большинства вопрос не линзы ли, хотя вряд ли кто-то будет ставить светло-зеленые линзы