Ищу-брожу• вчера в 16:12
Продавцы секонда
Смотрю на сайтах перепродают секонд,выставляют по 200 позиций,они не боятся продавать ?тут пишут ща несколько продаж штрафуют.
Ищу-брожу
• вчера в 16:16
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Фопы
Вряд-ли,там много копеечных тряпок продаю,наверное не выгодно фоп открывать.
ПотеряласЯ Я...• вчера в 16:23
Ответ дляИщу-брожу
Там хорошие обороты, я торговала секондом одно время
Ищу-брожу
• вчера в 16:25
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сейчас вообще нет торговли,даже свое недорого тяжело продать ,не говоря уже о оборотах,может раньше и были.
фрау Гітта• вчера в 16:28
Удивляет кто это покупает. Обычно они ещё нахалы такие. Видела пару профилей на шафе, что пятсот продаж и огромная куча негативных отзывов. Работают только по полной оплате, так в обьявах и пишут, что мол кого не устраивает идите лесом. Ставят что вещь в идеал.состоянии, по факту людям приходят грязные заношенные вонючие вещи с дырками (все из отзывов) в итоге дальше продают. Удивительно! Ещё больше удивляет что Шафа их не блокирует. Нормальных продавцов щимит, а этим флаг в руки и попутный ветер - продавайте дальше. И к слову, цены совсем не бюджетные. Не понимаю зачем это люди покупают, ещё и с таким отношением.
ПотеряласЯ Я...• вчера в 16:31
Ответ дляИщу-брожу
Свое и секонд это разные вещи. До сих пор есть хороший оборот, если страница раскручена/есть отзыв или выходишь в тикток на эфир с продажей. Да-да, с продажей этих тряпок
Раздражевская• вчера в 16:31
Ответ дляИщу-брожу
Цими копієчними тряпками вони мають дохід по 40-60 тисяч на місяць,я знаю таких дівчат. Там точно фопи.
Рубаю олівлє• вчера в 16:32
Ответ дляфрау Гітта
разные там вещи есть, и цены разные. продаю и покупаю там с 2019 года, практически ни разу плохие вещи не приходили, пара неудачных покупок, остальное все супер, и с продажами то же самое
фрау Гітта• вчера в 16:32
И да, по теме, эти упыри и упырихи никого и ничего не бояться. Ради интереса один раз написала такому продавцу секунда - за свитер за 1500 спросила можно ли наложкой - нет. Можно тогда полной оплатой и если не подойдёт прямо с почты вернуть? Тоже нет. На вопрос почему - меня заблокировали. Писала в тех поддержку - ноль ответа. И да кстати, дали мне не счёт фоп, а обычную карту приватовскую физ.лица. Покупать не собиралась это дерьмо, просто попался профиль этот, решила понять для себя как они работают. Цены космос, хамство выше крыши, продаж в профиле дохера, и торгуют.
Рубаю олівлє• вчера в 16:34
Ответ дляфрау Гітта
это где, на шафе? там вообще нет функции заблокировать кого-то
фрау Гітта• вчера в 16:36
Ответ дляРубаю олівлє
Как это нет, есть, в диалоге заблокировать чат.
Ищу-брожу
• вчера в 16:36
Ответ дляфрау Гітта
Я на шафе тоже на таких попадала,дают карту физ.лица ,не фоп.и условия там ужас,только всю сумму.
Пи Пи Пилюля• вчера в 16:44
Ответ дляИщу-брожу
Будьте обережні зараз з шафою, дівчата. В мене подруга дала свою карту на оплату покупцю. Покупець відморозився, перестала відповідати. А їй потім телефонували з податкової за незаконну підприємницьку діяльність. Вона все заперечувала, але чим це закінчиться наразі невідомо. Їй сказали, що прийшла скарга на неї.
Рубаю олівлє• вчера в 16:51
Ответ дляфрау Гітта
только на олх можно блокировать, на шафе нет
фрау Гітта• вчера в 19:42
фрау Гітта• вчера в 19:45
Ответ дляПи Пи Пилюля
Кстати да. На олх с этим проще, там оформили доставку и все. А на шафе карту просят на оплату такие пробивальщики. А что она продавала, своё или у неё магазин?
фрау Гітта• вчера в 19:47
Ответ дляПи Пи Пилюля
Именно звонили или письмо от налоговой пришло?
Пи Пи Пилюля• вчера в 20:13
Ответ дляфрау Гітта
Своє, але нове
Пи Пи Пилюля• вчера в 20:14
Ответ дляфрау Гітта
Звонили