Барабан для дорослих• вчера в 20:14
Вечеря після тренування
Норм чи стрьом?
Мішечок щастя• вчера в 20:17
Смотря какая тренировка, но в любом случае это не самый оптимальный выбор. Если вы худеете или на тонус занимаетесь, то нафига вам белая булка на ночь, а если на прирост мышечной массы - где медленные углеводы, булка это быстрые, от них толку ноль.
Барабан для дорослих
• вчера в 20:25
Ответ дляТундиринда
Набрати масу чи що?
Підтягнути тіло
Тундиринда• вчера в 20:25
Ответ дляБарабан для дорослих
Підтягнути тіло
То слідкуйте заякістю харчування. Білі хімічні булки цьому не сприяюють
Мішечок щастя• вчера в 20:40
Ответ дляБарабан для дорослих
Підтягнути тіло
Тогда ваш ужин это кусок отварного мяса и салат. Смотрите жиров в салате не переберите, заправляйте умеренно. А лучше купите кухонные весы и попросите чат жпт составить там рацион. Про булки вообще забудьте.