Форточка• Изменено вчера в 20:47
Перенервничала. Что делать?
Перенервничала из-за того, что меня хотят уволить. Вчера пол ночи не спала, сейчас до сих пор не соображаю ничего, сыпь пошла и живот болит. Что делать?( Гидазепам уже не помогает, 2 таблетки выпила
Форточка
• вчера в 20:49
Ответ дляПтица секретарь
Это ваша тема про двух менеджеров и вас была?
Нет, меня просто собираются сократить и все
Раздражевская• вчера в 20:53
обпиться успокоительными.
поузнавать, как уволиться, чтобы вам на дорожку денег дали. какая статья дрлдны быть.
сделать резюме. разместить везде
обзвонить абсолютно всех знакомых. спросить не нужны ли им люди. сараыанное радио радует результатами.
узнать в центре занятости как надо уволиться, чтоб получать у них деньги
сделать резюме. разместить везде
Клевотница• вчера в 20:59
Гидазепам лично у меня накопительного действия. Дня через три только полный эффект.
Радуга-дуга• вчера в 21:02
Ответ дляФорточка
По соглашению и по собственному не подписывайтесь. Только по сокращению. Они должны будут хорошую компенсацию выплатить, только если вы НЕ на минималке, а остальное в конверте
неДодекаэдр• вчера в 21:09
Ответ дляФорточка
То ви щось можете зробити?
Балаболка• 2 часа назад
Когда не могу успокоиться, что даже Гидозепам не помогает, выхожу на улицу и иду быстрым шагом, могу так ходить часа два, до сильной усталости, потом приходит какое-то успокоение, смирение и даже какие решения проблемы.
Щебетуха• 2 часа назад
Ответ дляБалаболка
А если ночь на дворе и как то страшно самой выходить
Щебетуха• 2 часа назад
Автор не надо так сильно нервничать,я тоже так за всё переживаю,отражается на здоровье и сильно.Сейчас разгребаю.Стресс это очень плохо(((
Балаболка• 2 часа назад
Ответ дляЩебетуха
Ну если уже совсем ночь, то конечно уже никуда, а если вечер, то ближайший стадион и бег не быстрый, тоже до сильной усталости.
Если нет возможности выйти, берете листков четыре бумаги и выписывание всё что у вас в голове, все страхи, тревоги, все ’а вдруг’, все самые абсурдные и ужасающие сценарии, надо писа́ть до тех пор пока в голове не будет ’пусто’.