Балаболка• Изменено 11 марта в 21:55
Давайте разберем мое 4х часовое свидание. Что и где все же пошло не так?
Потому что я ему написала и он не ответил. окей,. все ясно.
Но кручу в голове и хочу понять. Приехал 120 км в одну сторону, встретились в кофейне. Сначала был сдержан, через пару минут расслабился, начал меня руками касаться, типа локтем подпихивать. Взял нам 2 белых вина (пьет красное сам). Мы выпили, решили пойти гулять на набережную. Там шли, он шел рядом или иногда чуть сзади, меня не касался. о чем-то говорили, но не так чтобы болтали без умолку. Молчали. Прошли 6 км, примерно час гуляли. Далее пришли в следующий бар. Там заказали закуски и он опять взял такой же напиток как и у меня. Потом сказал что будет ехать домой и возьмет себе колу, я сказала что коктейль еще закажу. Колу себе не взял, я предложила попробовать мой коктейль, попробовал а потом иногда отпивал с другой стороны. Допили и пошли, я его провела к месту тому где встретились и где припарковался. Обнял на прощание, пошел. И я пошла.
Потом я ему на след день написала в 5 вечера что спасибо что приехал, мне понравилось а он же вежливо ответил что спасибо что показала места в горде и надеюсь ты покаталась на велосипеде (запомнил что говорю выходит).
Мысли? Внешность не зашла? Я сама? В какой момент?
Балаболка
• 11 марта в 23:50
Ответ дляКвітка папороті
Безнадега и много свободного времени и клин клином вышибают вы ж в большом городе выбор должен быть
если бы так все просто было. так мало тех кто нравится. там уже 5 новых мне пишут на СЗ. мне мало с кем интересно. с этим было интересно. плюс фигура такая как я люблю, 190 см. увы
ШанельКуКу• 11 марта в 23:51
Вообще не очень понятно, почему он слился. Думаю, вам нужно просто отпустить ситуацию и не ждать от него звонка. Напишите кому-то на сз, клин клином надо вышибать) И удачи в поиске
Балаболка
• 11 марта в 23:53
Ответ дляШанельКуКу
ха) спасибо большое) хоть не одной мне не понятно.
НЛОша• 11 марта в 23:56
Автор, я выбрала только ваши сообщения, и не могу их дочитать до конца. Может поэтому мужчина приуныл?
Вы на каком языке общались?
Квітка папороті• 11 марта в 23:56
Ответ дляБалаболка
Ну надо понять что те кто нравятся вам вы и не нравитесь…
ЗдесяЯ• 12 марта в 00:03
Ответ дляЧу Ча
Почитайте про тревожный тип привязанности. Вы прямо как по книжке, подмечаете каждую мелочь, там прикоснулся, там улыбнулся. Вините себя в том что что-то пошло не так. Почитайте что с этим делать и как снижать тревогу. Ваша вторая тема это как раз показатель вашей тревожности.
третья)
Бабуся Бетман• 12 марта в 00:07
Ответ дляБалаболка
давно.
Если поведение то тогда ок. Я переживала может внешне не зашла.
Бооо, скіки вам років?
Бойова• 12 марта в 00:12
Автор, прочитала ваш пост та кілька сторінок відповідей. Мені здалося, що може цей чоловік не визначився. Можливо, навіть не щодо вас конкретно. А просто не визначився. Або є кілька варіантів для побачень, а далі він рухатися не спішить. Так буває. І причина може бути не в вас. Тому, якщо шукаєте пару, продовжуйте знайомитися, ходіть на побачення. Ваше від вас не втече. Цей чоловік може якість інші плани має. А може взагалі одружений чи ще там щось. Може, просто гальмує. Ви ж не можете знати всі варіанти, що там в нього в голові. Як він вам дуже сподобався. І ви точно хочете лише його, тоді запросіть на друге побачення перша. Подивіться, що відповість. Якщо мороз, то і нема про що шкодувати.
Балаболка
• 12 марта в 00:15
Ответ дляБойова
дякую. да обидно что общение до было каждый день и близкое.
он ищет жену. настроен серьезно. а пошли мы по барам. все пошло не так думаю.
Бесбардак• 12 марта в 00:17
Ответ дляДопоможіть знайти
Я таки была права, когда во второй вашей теме написала, шо вы еще месяц будете это обсасывать
А я права, что написала лечить голову.
Теперь она этого мужика до пенсии оплакивать тут будет!
Бойова• 12 марта в 00:18
Ответ дляБалаболка
Автор, скільки вам років та йому? Писати можна все, що завгодно. В пікаперів такий прийом є - розказати про те, що шукає серйозних стосунків, дружину, можна ще про дітей наплести. І жінки - тануть. Ну так склалося по природі, що жінки люблять вухами. Це все не означає, що то все правда. Можливо, людина швидкого сексу шукала без обовʼязків, а може щось інше, а може взагалі неадекват і добре, що ви до нього додому не поїхали. Не шкодуйте. Ваше знайдеться обов’язково. Дайте шанс іншим, ходіть на побачення.
Бесбардак• 12 марта в 00:19
Ответ дляРву и мечу
6 км за час? а зачем вы галопом по набережной скакали?
а потом еще аллюром за поездом в метро бежали
Оце потужно• 12 марта в 00:19
Ответ дляБалаболка
угу
Кто платил за Ваши коктейли?
Особенно, когда он Вам не собирался второй покупать?
Бесбардак• 12 марта в 00:20
Ответ дляБалаболка
не много. мы выпили бокал вина, потом 6 км прогулки, потом коктейль + я еще один (который он отпивал но редко)
разговор да, не так чтобы тек постоянно и легко.
Бухать надо меньше! Профессору нужна профессорша, а не душная тупая алкашка.
Балаболка
• 12 марта в 00:29
Ответ дляОце потужно
Кто платил за Ваши коктейли?
он за все заплатил
откуда вы взяли что он не собирался? я такого не писала.
Файна пані• 12 марта в 00:30
Ответ дляБалаболка
сразу? я еще спросила сколько у него времени, он такой типа та не знаю, как пойдет. тк не сказал час/два
Потому что он на секс рассчитывал, делал всё для этого: касался вас, чтоб сблизиться и заказывал такой же напиток, это всё фишки пикаперов, но вы не повелись, наверное хотите серьезных отношений, он понял это и слился, потому что его только секс интересует
Балаболка
• 12 марта в 00:30
Ответ дляБойова
40 и 45 ему
возможно, сама не пойму если честно. в чем только смысл не пойму, ему что, кто-то даст на первом свидании? лучше б уже честно писал, толку было бы больше. а то если ищет жену то кто с ним спать будет
Балаболка
• 12 марта в 00:31
Ответ дляБесбардак
я пропущу ваши грубости, просто отвечу что профессор как бы бухал также, и идея с коктейлями была его.
Балаболка
• 12 марта в 00:33
Ответ дляФайна пані
честно выглядит логично. и главное он мог бы его получить. но он же НЕ пошел дальше - не целовал, не обнимал за плечо, не взял за руку на прогулке; какой-то пикапер тормоз выходит)
мне как раз и не хватило его инициативы
он кстати изучает нейробиологию и психологию.
мне как раз и не хватило его инициативы
Файна пані• 12 марта в 00:33
Ответ дляБалаболка
Тем более если не клеился разговор, значит мужчина незаинтересован либо в женщине, либо в серьезных отношениях. Скорее второе, а так на первом свидании обычно мужчина хочет впечатлить и разговаривает практически 80%, а женщина 20%, больше вопросы задаёт
Бесбардак• 12 марта в 00:33
Ответ дляБалаболка
Ну решил подыграть. Что ему оставалось? С Вами даже поговорить было не о чем. Но второй коктейль не он заказывал, он колу хотел.
Балаболка
• 12 марта в 00:36
Ответ дляФайна пані
ну к вашей версии еще можно добавить такие моменты что были в переписке до - он занимается сном, и такой говорил типа ’надо уложить тебя пораньше в кровать’, или типа писал ’дневной сон’ - я говорю это что предложение, а он такой - да. Такие моментики двусмысленные были.
тогда выходит логично - он приехал в 17.00 что достаточно поздно если ты едешь познакомиться и ехать назад 120 км.
перед встречей сразу озвучил про коктейли. пил со мной. пил из одного бокала))
а потом походу сдулся
тю ему надо просто было меня поцеловать
а потом походу сдулся
Бесбардак• 12 марта в 00:36
Ответ дляБалаболка
мне как раз и не хватило его инициативы
не подошли под подопытного кролика, сликом все примитивно
Балаболка
• 12 марта в 00:37
Ответ дляБесбардак
в смысле что оставалось? и чему он подыграл. он мог взять что САМ бы хотел себе. что угодно. хоть колу хоть другой коктейль, раз уж я ему не зашла. также логичнее? взять что-то чтобы себя порадовать хотя бы и себе в удовольствие, а не давится таким же как у меня
Балаболка
• 12 марта в 00:38
Ответ дляБесбардак
Бесбардак• 12 марта в 00:40
Ответ дляБалаболка
я конечно не знаю. но бухать вино без ничего... ни фруктов, ни сыра не было? а потом еще коктейль помесом закусывать... гурманы вы однако оба.
а напомните, он себе брускеты взял на закусь, да? а с чем они были?
Балаболка
• 12 марта в 00:42
Ответ дляБесбардак
аххаха давайте еще меню обсудим) честно девочки я бы с вами выпила виртуально)
это была кофейня - бар. там еды не было. поэтому да, вино без ничего.
а коктейли где пили. там просто 10 позиций в меню. типа оливки) поэтому я взяла поммес тк голодная была. самое нормальное. У него брусскета с помидорами
Файна пані• 12 марта в 00:43
Ответ дляПишу_граммотно!
Я після вдалого побачення через тиждень вже жила разом з чоловіком
Ну это тоже не очень, вы перепрыгнули период ухаживаний, сразу жить - это жесть
Леплю из пластилина• 12 марта в 00:45
Ответ дляБалаболка
Игнорит, я же ему написала. Ответить что спасибо слушай было приятно но я дальше не готов идти было бы нормальной историей. Оособенно если общение было До каждый день
Вы просто мозгоебка! Бедные ваши дети! 🤦🏻♀️