Брехушечка• вчера в 00:03
Хто заскринів? Тут одна писала про відсутність інтернету, голод тощо
Вона писала: скриньте, пізніше поговоримо. Що там було і коли?
Це роки два назад
Ясамаякрасивая)• вчера в 00:05
Моя знайома надивилася інтернету і каже що по Біблії теж буде голод і все таке,але чому вона вважає що саме зараз? Біблія писалася багато часто тому,може то було вже,або буде коли нас не буде вже.
Мочалкин блюз• вчера в 00:05
Ага, бегу и падаю делать то, что здесь говорят какие-то сомнительные ноунеймы.
Она уже 100500 других параллельных вариаций наклепала
Перша на селі• вчера в 00:08
Ой, такой голод, такий голод, що ніхто вже майже городи не садить як раніше.Бо замахались викидать.
Рання пташка• вчера в 00:08
Так тут періодично такі всепропальщиці розганяють паніку, таке враження, просто щоб подраконити і так нервово виснажених людей(
Самоучка• вчера в 00:09
Какого только бреда тут не писали. Его ещё и скринить надо?))) Чьи-то обосратушки.
Брехушечка
• вчера в 00:11
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А моя каже, що знову прийде типу Іісус і мертві востануть і буде суд Божий 🤣
Поторописька• вчера в 00:12
Ви ще в таке вірите
от були затемнення і всі писали випливуть питання державних органів влади, домовленостей, обстрілів і тд. Ну так бляха муха ці питання вже п´ятий рік мусолять і без прогнозів)))
Ясамаякрасивая)• вчера в 00:12
Ответ дляБрехушечка
І мені таке каже
Брехушечка
• вчера в 00:14
Ответ дляЯсамаякрасивая)
І мені таке каже
Баптисти, штунди тощо - зомбовані і читають біблію буквально, не як інакше. І свято вірять, що все людство пішло від Адама і Єви. Бук-валь-но!
Сладкий лимончик• вчера в 00:22
Мочалкин блюз• вчера в 00:34
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это еще будет. Подождите пока.
Вы еще не начинали?
котопёс• вчера в 00:35
Ответ дляБрехушечка
А що, православні не вірять що все людство пішло від Адама і Єви? Аж цікаво стало.
Якщо що, я не відношусь ні до якої церкви...
Мочалкин блюз• вчера в 00:35
Ответ дляСарафанное радио
фото
В 24-м доллар исчезает, а в 25-м такой из-за угла ’хоба!’ И снова в строю
Мульйонерша• вчера в 00:38
Ответ дляБрехушечка
А можно пусть «мальчики» из рашки не восстают? Сдохли и сдохли, земля стекловатой
Директриссимо• вчера в 01:46
Ответ дляПерша на селі
Если нефть будет по 200 будет реальный голод ибо за такую цену далеко не каждый сможет купить продукты. Включайте голову. Все подорожает в 3-4 раза.
ДолькиКабана• вчера в 02:37
Ответ дляБрехушечка
Все не от далекого ума
Попадалочка• вчера в 06:50
Ответ дляСладкий лимончик
Ніколи не вірте тутешнім брєдам і брехні. Чого тут тільки не напишуть.
И почти 350 лайков
Это все верящие в хорошие новости от анонима на форуме
Попадалочка• вчера в 06:52
Ответ дляДиректриссимо
Ключевое слово - если
И то не во всем мире, а только в отдельных странах, которые зависимы
Самохвалова• вчера в 07:22
Ответ дляБрехушечка
Це в Біблії написано
Перша на селі• вчера в 10:39
Ответ дляДиректриссимо
Я нефть не ем. У меня своя земля, и поля вокруг, которые стоят нетронутые десятилетиями. Лопата, картошка, семена, и все что нужно.
Директриссимо• вчера в 11:56
Ответ дляПерша на селі
А поля вы своими руками пахать будите ? Трактор заправить нужно. Семена где возьмете ? Аааааа? А заболеете лопух прикладете ? Или лекарства тоже на грядке растут ? А врач на коне прискачет лечить вас ?
Перша на селі• вчера в 12:29
Ответ дляДиректриссимо
Я и лопатой управлюсь. И семена у меня в наличии какие хочешь. А заболею-лекарю картохой заплачу. Он ведь тоже есть хочет. И скакать за ним не нужно, 4 км в центре больница.Конь в хозяйстве кстати отличная вещь. И себя прокормит и хозяев.