Щепотка_совести• сегодня в 16:13
А вам помогает чат GPT как психолог?
Вам помогает чат gpt как психолог?
Криниця щастя• сегодня в 16:15
Спочатку так, але потім дратувало те, що він завжди за мене, щоб я не зробила. Не можу побачити себе з іншого боку.
ЖивунаБагамах• сегодня в 16:16
Нет. Из меня лучше психолог, чем из него. Наверное поэтому я никогда и к психологам не обращалась.
Но мне помогает ему поныть, а он меня жалеет
тогда легче становиться и никого грузить своими проблемами не нужно. Это лучше,чем носить в себе.
Заставляличка• сегодня в 16:18
Иногда могу ему выговориться, когда не хочется грузить ни мужа ни подругу, в моменте становится легче
Булькаю• сегодня в 16:21
Примерно как дверные миссионеры по уровню позитива и развития. Дурак он пока что. Максимум найдет стандартный сценарий.
Виправлялочка• сегодня в 16:22
да, я с ним договорилась) он мне поясняет каждую эмоцию. Я просто описываю поведение другого человека своими глазами и спрашиваю что это все значит. В 95% он прав. Я не капаюсь, что хотел сказать другой человек, я разбираюсь почему я это так восприняла. Детские вопросы где я хотела покапаться он разгреб)
Молчалка• сегодня в 16:28
Ответ дляКриниця щастя
А мені почав писати не намагайся знайти винного, не ображай людей, ти неправильно мислиш
Чемна панночка• сегодня в 16:29
Не пробовала т.к есть психотерапевт. И давно хочу сравнить как ии будет проводить терапию по сравнению с человеком, но лень с ним диалоги вести, описывать ситуации и т.д
Статус Ква• сегодня в 16:31
Ответ дляКриниця щастя
Моё ребёнок 7 лет просил его поддержать и, чтоб чат сказал, что Надя какашка (его подружка-обидчица). И чат ни за что не хотел это сказать, увиливал
Криниця щастя• сегодня в 16:32
Ответ дляСтатус Ква
Треба ж було, щоб сама дитина назвала Надю какашкою, такий спосіб проговорити свою злість))
Криниця щастя• сегодня в 16:32
Ответ дляМолчалка
Ого!
Тішуся неперетішуся• сегодня в 17:32
Ответ дляКриниця щастя
Вы просто не умеете с ним общаться
Криниця щастя• сегодня в 17:34
Ответ дляТішуся неперетішуся
Вы просто не умеете с ним общаться
Научіть, будь ласка
Тішуся неперетішуся• сегодня в 17:36
Ответ дляКриниця щастя
Научіть, будь ласка
Вы же можете регулировать стиль его общения. Попросите более скептически смотреть на вашу ситуацию. Так и напишите-не нцжно все время быть за меня.
Криниця щастя• сегодня в 17:39
Ответ дляТішуся неперетішуся
Дякую ❤️
Спробую. Але є шанс, що мені не спрдобається правда в очі 😂
П´яна вишня• сегодня в 17:59
Ответ дляОпля Картопля
Не пользуюсь услугами ни его, ни психолога
Низкий уровень цифровой адаптации - не повод для гордости
Опля Картопля• сегодня в 18:28
Ответ дляП´яна вишня
Мне очень важно ваше мнение, пишите еще! 🤣
П´яна вишня• сегодня в 18:29
Ответ дляОпля Картопля
ну вы же поделились подробностями своей жизни, нам это тоже было крайне важно узнать.
Опля Картопля• сегодня в 18:30
Ответ дляП´яна вишня
О, сколько вам открытий чудных готовит просвещенья дух🤣
П´яна вишня• сегодня в 18:42
Ответ дляОпля Картопля
Sine contextu verba vana sunt.
Опля Картопля• сегодня в 18:43
Ответ дляП´яна вишня
Sine contextu verba vana sunt.
Вот и не пишите, не подумав 🤣 Всего хорошего
Телепузик• сегодня в 18:47
Ответ дляКриниця щастя
Я тоже это заметила, поэтому я его обманываю. Пишу не я, а типо вот такой человек себя так повел, как бы ты это расценил?
миссАрфография• сегодня в 18:53
Ответ дляЖивунаБагамах
💯. У меня также
Криниця щастя• сегодня в 18:58
Ответ дляТелепузик
І як він? Тоді більш непредвзятий?