Все возможно• вчера в 22:49

Опущение матки. Что вам помогло? Как боролись с симптомами?

2-3 стадия
Помогалочка• вчера в 22:50
Что может помочь? Это как варикоз с венозной недостаточностью мазать кремчиком наружным.
Надесь, вы поняли намек
Малая еще та• вчера в 22:53
На третьей стадии уже нужна операция. У вас стоит пессарий?
автор Все возможно • вчера в 22:54
Ответ дляМалая еще та
Нет, не стоит. У меня 2 переходящая в 3.
Врач сказала пока не выпадет операцию делать не стоит, мне и 30 нет..
может напишут другие варианты
Малая еще та• вчера в 22:56
Ответ дляВсе возможно
может напишут другие варианты
То может не надо до такого доводить и поставить пессарий для фиксации? Вам же лучше не запускать, иначе итогом модет быть и удаление
Барабан для дорослих• вчера в 23:03
Ответ дляМалая еще та
Не знаю чи це те саме
Але мені пропонують поставити фіксуючу сітку (вона недешева) та все ж у мене нетримання після 3 природних пологів є
Налаштована ставити трохи пізніше
Каркуша Клара• вчера в 23:30
Ответ дляВсе возможно
может напишут другие варианты
У меня тоже в 30 была 2-3, после одних родов. Наследственность. Однако мне только советовали не понимать никогда тяжести и делать упражнения для укрепления тазового дна. Я это все выполняла. В результате мне почти 60, а также и осталось 2-3. И жить мне нисколько не мешает, поэтому ничего не делала.
Аноним_1859• вчера в 23:34
Чи є у вас чоловік? Якщо так, то чи маєте ви проблеми з інтимними відносинами? Чи знає він про вашу проблему?
Питаю, бо маю початкову стадію і не уявляю, що я про це буду з ним говорити і взагалі цікавить чи вплине це на стосунки.
мимАпроходила• сегодня в 01:11
Ответ дляВсе возможно
может напишут другие варианты
Автор, нужно делать упражнения для мышц тазового дна. В инсте есть сексолог Наталия Музыка, она предлагает упражнения с тренажёрами и без. Все разъясняет, что там мышцы и с ними нужно работать. Я на нее подписана, делаю упражнения для профилактики, но без тренажёра.