Бентливуман• вчера в 21:15
Ботокс и АД
Здравствуйте! Скажите пожалуйста кто принимает АД и делает ботокс( аналоги). Нормально держит? Читаю что ад могут снижать продолжительность действия токсина. Спасибо!
Бентливуман
• вчера в 21:17
Ответ дляОйЙой
Он сейчас и без этого держиться 2-3 месяца
Сколько колола больше 4 мес никогда не держался. Три мес это нормально же + мышечная память ещё три. Раз в пол года можно колоть.
Бува і таке• вчера в 21:31
Я на АД и ставили ботокс в средине ноября. На удивление держится и думаю ещё месяц -два продержится. До этого хватало на 3 месяца
Бентливуман
• вчера в 21:34
Ответ дляБува і таке
Спасибо!
ГЛЮкоза• вчера в 21:42
Нормально держится и на АБ и на АД. Я и ложусь и накланяюсь после процедуры и на спорт хожу. Все хорошо становится и держится. Колю Наботу.
Бентливуман
• вчера в 21:43
Ответ дляГЛЮкоза
Спасибо!