Белая котичка• сегодня в 00:53
Какие вы знаете известные форумы кроме этого?
Десь так, але...• сегодня в 01:13
Ответ дляБаба Йога
Никаких. Я искала альтернативу
Тоже искала.
Но лучше всего обосрут только тут.
Говорят, что есть какая-то группа в тг для избранных, их набрали из этого форума.
Но лучше всего обосрут только тут.
Дивне створіння• сегодня в 01:14
Знаю несколько, но все рашисткие. Один из них- форум эскортниц, назовем их гламурно. Интересненько было почитать. И даже там мужики пасутся и вставляют свои ’ очень ценные’ 5 копеек.
Белая котичка
• сегодня в 01:26
Ответ дляЯйцеголовая
Знаю несколько. Но фиг здесь напишу.
Ну вы серьезно?(
Яйцеголовая• сегодня в 01:26
Ответ дляСоседушка
Почему?
Чтоб наши змеи наползли и загадили? Щаззз)
Белая котичка
• сегодня в 01:29
Ответ дляПешитеБесАшипок
reddit. И да, можете наползать.
Спасибо)
Соседушка• сегодня в 01:42
Ответ дляПешитеБесАшипок
reddit. И да, можете наползать.
Там лучше, чем здесь? Есть аноним?
Хачапууури• сегодня в 03:41
Ответ дляДивне створіння
Интересно почитать.
Я рашисткие семья, ева, багиня помню.
Хачапууури• сегодня в 03:41
Ответ дляПешитеБесАшипок
reddit. И да, можете наползать.
А чей он? И почему наползать?
Хачапууури• сегодня в 03:43
Был ликар.инфо. его сломали хозяева. Потом все перешли на просебе. Подобие ликаря был. Но его недавно закрыли.
Белая котичка
• сегодня в 03:43
Ответ дляХачапууури
Грустно как то
Хачапууури• сегодня в 03:45
Ответ дляЯйцеголовая
Знаю несколько. Но фиг здесь напишу.
Прям несколько?
Если правила жесткие (например, бан за флуд, тыканье за безграмотность), то наподзай-не наползай - ничего не изменится. Чего бояться?
Хачапууури• сегодня в 03:47
Ответ дляДесь так, але...
Тоже искала.
Но лучше всего обосрут только тут.
Я состою в тлг-группе из советчицы. Там не по избранности, а по сходству взглядов отбор. Токсичность, пассивная агрессия вылетают мгновенно.
Может быть, еще какой-то избранный есть?
Хачапууури• сегодня в 03:50
Ответ дляБелая котичка
Грустно как то
Да. Ликарь жалко. Там даже анонимность была. Но потом из-за ’покращень’ на форуме все анонимы деанонимизировались. Это произошло спустя время. Кто-то обнаружил и вывесил тему, где одна очень известная гинеколог нахваливала сама себя и хамила тем, кто сомневался в ее профессионализме или человеческих качествах.
Хачапууури• сегодня в 03:54
Я мечтаю о форуме, где действительно запрещен флуд и админы за этим следят и наказывают. Здесь запрещен, но не следят и не наказывают:(
Если бы улетали вмиг сообщения, не отвечающие на вопрос ’где купить мужскую шелковую пижаму’, было бы здорово!
Зліпок ступні• сегодня в 05:47
Богиня, там нашла тему о Еве Мишаловой и ее сестре Эсти, прочитала. Ева - подруга Игоря Комарова с Бали
ТочноБудет• сегодня в 05:57
Тредс)
Там стрічка налаштовується за вашими вподобаннями)
Тому, якщо раптом у вас буде токсично-то ви самі винні
Твердая валюта• сегодня в 07:09
Ответ дляМадамОхмури
Такого активного нету
Тредс тоже активно там .Прикольно прилеты в россии наблюдать как они там воют.
Твердая валюта• сегодня в 07:13
Ответ дляХачапууури
Интересно чего закрыли .Я без советчицы не смогу
,хоть последнее время уже скучно .