Мамина квіточка• 12 марта в 13:59
Які є круті жінки, заздрю такій життєвій енергії.
Народити 6 дітей, мати круту фізичну форму, встигати доглядати за собою, подорожувати, стильно одягатися, ходити на дискотеки, мати стильне, охайне житло, водити бмв.😭
Сама вумна тутички• 12 марта в 14:03
Вы просто видите картинку, не зная что за нею происходит. Никто вам негативную сторону не покажет, кто хочет заявить о себе «какая я крутая»
Чай не пью, только кофе• 12 марта в 14:08
Вот будучи не завистливым человеком, энергия - это единственное, чему я завидую. Мне лет с 25 главное полежать и посидеть, и что бы меня никто не трогал
Попельшка• 12 марта в 14:08
Так кто вам мешает поднимите свой зад , вы думаете ей всегда хочется это делать , есть слово дисциплина и все
Патика-мотика• 12 марта в 14:11
Ответ дляСама вумна тутички
100%. В мене є знайома, мама 2 дітей і струнка, все встигає, нещодавно в Париж їздила, перед цим в Будапешті та Варшаві була. А потім коли ближче познайомилися - робила пластику грудей після других пологів, тому що 5 розмір сильно обвисав. Потім через деякий час випадково обмовилась, що коли пластику робили, то і бока прибрали і жир на животі. А так вона молодчинка, ходить на йогу. А, ще забула. В неї в інсті шикарні фото романтичних вечерь з чоловіком, заміський відалчинок. Тільки сексу вже півтора роки немає, щось її після переїзду заклинило і вона не підпускає до себе чоловіка, займається з психотерапевтом. Хто не знає цих нюансів, а дивиться її інсту вважають що вона молодчинка, мама 2 хлопчиків і любляча дружина
Мамина квіточка
• 12 марта в 14:11
Ответ дляПопельшка
Це люди з іншого тіста, недосяжні для таких амеб як я.
Мамина квіточка
• 12 марта в 14:12
Ответ дляПатика-мотика
Ви шукаєте ложку дьогтю в бочці меду?
Кондуктор троллейбуса• 12 марта в 14:13
Головне в цієї ситуації мати того, хто все це оплачує. Звісно, це не відміняє дисципліни по уходу за собою, але є самим серйозним фактором успіху )
Попельшка• 12 марта в 14:14
Ответ дляМамина квіточка
Это вам так кажется вы просто ленивая и не дисциплинированная, поверьте мало кто бежит с удовольствием в спорт зал к примеру , я б тоже лежала на диване лучше и так 90% , просто жирными и с желейным телом не хотят ходить и развалюхой , просто дисциплина и через не хочу и так во многих сферах
Сама вумна тутички• 12 марта в 14:17
Ответ дляПатика-мотика
Ну это у многих так. А мы видим только картинку
Марс атакует• 12 марта в 14:19
Кожному своя дорога)Мені її дорога не подобається, їй підходить ок)
Ласковая_львица• 12 марта в 14:25
Ответ дляПатриоточка
Няня і багато грошей
От, і всі секрети
Сестра працює нянею в забезпеченій сім´ї. Зрозуміло, що мама дітьми не займається, та і всим іншим, для цього є персонал, за яким дивиться домоуправителька.
Тому мама прекрасно виглядає, маючи 5 дітей. І вдома все ідеально.
Руда ліса• 12 марта в 14:30
Достатньо мати того, хто утримує всю цю ораву людей. Шість декретів висидіти і виховати, треба мати кошти. Чоловіка шкода насправді.
Мусик Пусик• 12 марта в 14:39
Ответ дляРуда ліса
В смысле жалко,ничто не мешает ему использовать презерватив или перевязать себе все
Я Вас не боюся• 12 марта в 14:43
Ответ дляПатика-мотика
Знаю еще хуже историю, про страничку и реал, а страничка такая красивая. Я когда увидела страничку, чуть не упала. Красотень - красотенью, а реал - кошмар.
Но есть и другая история
Семья 7 детей.
2 няни для младших 3 годика и еще одна , не помню возраст, и старших ( смена из 2 няни круглосуточно на 10 дней, потом следующие 2 няни).
Круглосуточно, потому что родители могут уехать внезапно на неделю в Париж или еще куда то. Или поехать на лыжах кататься.
Т.е. дети не должны быть одни.
Страницу в инстаграмм не видела, но то, что рассказывала няня - моя близкая знакомая - я трактую как хорошие отношения в семье.
Но есть и другая история
Семья 7 детей.
Т.е. дети не должны быть одни.
лаМпочка• 12 марта в 15:05
Сколько она имеет домработниц, гувернанток, нянь, садовников и прочего обслуживающего персонала? Там пишут об этом?
Иванка Бур• 12 марта в 15:27
Ответ дляАннуитет
А где еще прибыльный бизнес? Уже мечтать так мечтать
І вища освіта та курси корейської мови
Играю у края• 12 марта в 15:34
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну да, пока она жопу качает, что-то её 6х детей воспитывает, а не какая-то то там ’энергия’. энергия денег её спонсора, ага )))
Чтооооооооооо?• 12 марта в 15:35
А еще виртуозно владеть фотошопом и не менее виртуозно врать.