Бабця в мештах• 12 марта в 14:51

Чого в українських компаніях таке погане ставлення до людей?

І такий менеджмент. Навіяно Укрпоштою та Монобанком. Наче не контори ´рога і копита´, але таке відбувається
ПуГоФФка• 12 марта в 14:52
Солидные дядьки понимают что им все равно за это ничего не будет, поэтому можно с людьми как хочешь(
Дуб береза• 12 марта в 14:54
Я вам більше скажу, автор, фізично не межі виживання. В критичні інфраструктурі для простих смертних пекло зараз, за три копійки, раби. Хоча ні, хтось казав в нас рабства немає.
автор Бабця в мештах • 12 марта в 14:54
Ответ дляПуГоФФка
Так, навіть в тій же Польщі за розповсюдження приватної інформації оштрафували би
Алина-1240• 12 марта в 14:58
Менталитет
Патріотка з дивану• 12 марта в 14:58
Ответ дляДуб береза
идите в ЗСУ
Білий Лосик• 12 марта в 15:01
Коли у компанії криза і люди розбігаються, відношеня починається змінюватись. Не одразу, але за пару років більш-меньш нормально починають вести себе керівники, які раніше спілкувались тільки криком і матами
Летала_НаМетле• 12 марта в 15:04
Спадщина совка
автор Бабця в мештах • 12 марта в 15:04
Ответ дляБілий Лосик
Щось поки не видно, на жаль
Маю декілька думок• 12 марта в 15:06
Возможно они считают себя пупами земли, панами высшего звена, а люди для них, ни кто и ни что, так, потребители какие-то без прав. Поэтому в уважении и не видят необходимости
КонФФетОшка• 12 марта в 15:06
я работала в очень крупной известной на всю страну компании и ушла оттуда через год в небольшую компанию, где тоже есть свои нюансы, но они не сравнимы с тем, что было у меня до.
раньше я почему то думала, что наоборот круто работать в больших компаниях, известных брендах. больше так не думаю
автор Бабця в мештах • 12 марта в 15:07
Ответ дляКонФФетОшка
В українську компанію перейшли?
Трахтибидох• 12 марта в 15:07
Ответ дляЛетала_НаМетле
Спадщина совка
Какого еще совка
Сейчас руководители 40 летние. Они видели этот совок?
ВсеЧетко• 12 марта в 15:08
Ответ дляПуГоФФка
Солидные? Шпана из подворотни ошалевшая от деняк. Им даже в голову не приходит хоть казаться (НЕ быть) солидными, соблюдать правила приличия, и так сойдет, пипл хавает, некоторым даже нравится. А все началась с хуйла от Дещицы, а потом х*й стал нашей национальной идеей. Ну и вот...
КонФФетОшка• 12 марта в 15:08
Ответ дляБабця в мештах
В українську компанію перейшли?
да, тоже в украинскую
ПуГоФФка• 12 марта в 15:09
Ответ дляВсеЧетко
Ключевое- пипл хавает. Поэтому они себя так и ведут.
Шопингмонстр• 12 марта в 15:16
Закордоном також, вони просто меньш тупі бидляки - приховуються реальне ставлення до рабів.
Качка в тапцях• 12 марта в 15:17
Ответ дляВсеЧетко
Все правильно Дещица сказал.
Anasta25• 12 марта в 15:19
Потому что у нас люди ненавидят людей , и поскольку везде работают люди , то мы это и получаем ).
Я игнорирую всех , кто замечен в проявлении агрессии.
Видящие_помогите• 12 марта в 15:19
Раздутая гордыня и низкая культура владельцев подобных контор.
Anasta25• 12 марта в 15:23
А как вам компания Мист ?
Год назад , открывая их сайт на ноуте выскакивало окно - перейти на соловьиную, или остаться на мове свинособак . Это нормально по отношению к своим же гражданам ? Уважительно ? Я закрыла и ни разу больше не открывала. Для меня этой компании больше не существует.
ПуГоФФка• 12 марта в 15:24
Ответ дляAnasta25
А как вам компания Мист ?
Многие сайты до сих пор об этом спрашивают. Считаю что в Украине по умолчанию давно должен быть украинский язык на всех сайтах. Но очень много торговли, интернет магазинов задают вопрос: на украинском или на русском?
Anasta25• 12 марта в 15:29
Так отключили бы молча русский , и вопроса бы не возникло. К чему эти соловьи с собаками ? Я ооочень надеюсь они ощутили отток клиентов
Anasta25• 12 марта в 15:33
Ответ дляПуГоФФка
А по-поводу сайтов , которые до сих пор дают выбор , формулируя именно - русский / украинский - это мои продавцы , уважающие людей. Куплю там , даже если у них дороже.
Стервочка• 12 марта в 17:31
Ответ дляТрахтибидох
Какого еще совка
Их воспитывали родители из совка. И хоть они брендами увешаются и 10 машин купят, мышление там всё равно совковое.
12 галюцинаций• 12 марта в 18:15
Ответ дляКонФФетОшка
я так само, ушла из компании, где молодой и дружный коллектив, все одна семья и т.д. и т.п. и сейчас работаю в нормальном коллективе