Купи слона• сегодня в 17:16
Вас блочили на Моно, расскажите за что?
Купи слона
• сегодня в 17:21
Ответ дляНаполеон Бонапарт
не на фоні того прапора фотку може зробили?
вы припозднились с новостью
Наполеон Бонапарт• сегодня в 17:21
Ответ дляКупи слона
вы припозднились с новостью
а де було написано що це новина?
Купи слона
• сегодня в 17:22
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а де було написано що це новина?
тема не о нашумевшей новости, а о кейсах реальных за что могут блочить (например поступила какая-то сумма, сильно большой кредит и тд)
Вкуси мене• сегодня в 17:23
Знаю людину якій заблокували без пояснень. І коли звернулась за поясненнями сказали що це банківська таємниця і більше клієнтом банку він бути не може.
Теоретично - за вивід крипти.
Купи слона
• сегодня в 17:25
Ответ дляВкуси мене
Теоретично - за вивід крипти.
интересно..., а деньги свои смог забрать в итоге?
Швидкоруч• сегодня в 17:27
Ответ дляКупи слона
В мене буває кредиту по 100-200 тис, за таке не блочать. Але я не злістний боржник, беру, віддаю. Одного разу мені потрібно було з кредитки перекинути 30 тис грн от там виникли проблеми, заблокували картку розцінили це як мошеніство, потрібно було фейс ідентифікацію пройти, і ще щось, не памятаю. Читала що ще коли поступають великі суми то теж можуть виникнути проблеми, но це не про 30-50 тис, бо в мене бувають такі поступлення і то норм, не блокують.
Кубик Рубика• сегодня в 17:30
Ответ дляВкуси мене
Теоретично - за вивід крипти.
Наверное большие суммы выводил
Сусідка знизу• сегодня в 17:30
Ответ дляВкуси мене
Теоретично - за вивід крипти.
не может такого быть, чтобы не обьяснили за что заблокировали
Кубик Рубика• сегодня в 17:31
Ответ дляШвидкоруч
Мне тоже в а-банке блокировали счёт за то,что я с кредитки пересылала деньги на свою другую карту. Ушла потом оттуда, самый конченый банк.
Швидкоруч• сегодня в 17:32
Ответ дляКубик Рубика
Ну так я теж хотіла перевести на свою ж картку просто в іншому банку. Але мабуть на таке в них обмеження. Хоча з приват банком таких проблем не виникає.
Басноплетка• сегодня в 17:33
Ответ дляКупи слона
вы припозднились с новостью
просто разорвали отношения молча, когда я была в Греции. Мои тыс 5000 грн потом месяца 4 дставали
Вкуси мене• сегодня в 17:33
Ответ дляСусідка знизу
Може, ніяких пояснень не надали. Ось така ж ситуація у людини:
Купи слона
• сегодня в 17:33
Ответ дляШвидкоруч
странно, они же видят фио получателя, думала наоборот между собой там безлимитно можно кидать
Купи слона
• сегодня в 17:37
Ответ дляВкуси мене
Відкривши застосунок, побачив повідомлення про необхідність повторного підтвердження через ДІЯ.Підпис.
Я виконав усі вимоги та спробував знову увійти в обліковий запис, але доступ залишився заблокованим.
капец, меня выходит заблочили??? просят обновить паспорт, я вчера через дию это сделала, до сих пор не прошло, висит банер обновите паспорт.. А заблочили меня после того как я на монобазаре разместила за 10 тыс грн вещь на продажу, объявление не проходило как обычно быстро, крутилось минут 10, я психанула, перезашла в приложение и не смогла.. у меня там только долги на кредитке, как теперь платить их... не знаю в какие дни, какие суммы
Млинці зі смайликом• сегодня в 18:42
Ответ дляКупи слона
Ни черта они не видят.
Хотите, чтобы видели, переводите по айбан, а не на карту.
Я вся ваша• 2 часа назад
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Чудна тричі
Я вся ваша• 2 часа назад
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а де було написано що це новина?
Не пиши українською,якщо тобі не зрозуміла історія з прапором
Наполеон Бонапарт• 51 минуту назад
Ответ дляЯ вся ваша
чудо ти хочаб вникни для початку на якому прапорі була фотка, по-друге та чудоха в принципі притрушена що на фоні будь якого прапора робила фото для авторизації, ну і банкуша неадекват не мав жодного права викладати конфіденційну інформацію, так що там всі зашкварились по повній