Штора с кисточкой• 12 марта в 22:28

Что красивого хорошего купить в Зара?

Что вы выбрали или купили в Зара этой весной?
Українська зірочка• 12 марта в 22:29
Моё любимое в заре - нихуа
Помаранчова душа• 12 марта в 22:32
Пока ничего, на выходных снова поеду за платьями
Потужна махіна• 12 марта в 22:32
Боже я незнаю що там купують, часто буваю. Але мені там ну геть нічого
Янгол в камуфляжі• 12 марта в 22:33
Ответ дляУкраїнська зірочка
Моё любимое в заре - нихуа
И моё. Как ни зайду - один хлам и отвратительные лекала
Таракашечка• 12 марта в 22:34
Скільки туди не заходжу, взагалі не бачу, що там можна хорошого купити
Донька подруги• 12 марта в 22:36
Не люблю Зару. Хотя купила там куртку из кожи в мужском отделе в прошлом году. Так то предпочитаю купить пару вещей, но качественных, чем накупать тряпья.
Брюлик в стразах• 12 марта в 22:38
Ответ дляПотужна махіна
Джинсы у них достаточно неплохие. Всегда очень много разных моделей, разных цветов. Отличные посадки. Да, на сезон и выкинуть, но и цена норм
автор Штора с кисточкой • 12 марта в 22:50
Ответ дляПомаранчова душа
А какие там есть? Можете пост с фото сделать? У меня в городе Зары нет, знакомый сказал выбрать 10 вещей, 5 из которых он купит. Чтобы было сюрпризом.
Помаранчова душа• 12 марта в 22:52
Ответ дляШтора с кисточкой
Когда поеду, сделаю, но я не в Украине
Українська зірочка• 12 марта в 23:01
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Думаю закррйщицы из Баглалешь даже слова такого не знают
Жинси на дитину• 12 марта в 23:17
Купила 4 пары джинс, они у меня как расходники
Гуру троллинга• 12 марта в 23:21
Ответ дляУкраїнська зірочка
Моё любимое в заре - нихуа
Оно вам к лицу
Красота неземная• 12 марта в 23:45
Самоучка• 12 марта в 23:46
Ответ дляЖинси на дитину
А можно фото или ссылки, или какие модели. Тоже присмариваю. Спасибо
Виннипуховна• вчера в 02:16
Потужна махіна• вчера в 12:01
Ответ дляБрюлик в стразах
Мені джинси в них не підходять. Да і якість теж. За весь рік купила там аж дві речі. Рубашку з льону тільки тому що колір сподобався і штучну дублянку. А так що кольори що моделі на мені не сидять.