Коренная киевлянка• вчера в 19:43
Как Вам пальто?
Хочется что то весеннее , смотрю как одно из.
Мавка• вчера в 19:46
Мне нравится такая модель, тоже такую ищу. Цвет, правда, не мой, я в нем бледная поганка
ПуГоФФка• вчера в 19:47
пальто ужасное.
сужу не по фоткам, а по личным ощущениям, потому что я его щупала в магазине. вживую выглядит очень паршиво
Коренная киевлянка
• вчера в 19:49
Ответ для66сезон666серия
Автор, а какие у вас остальные? Чтоб понимать нужно ли это
Два коротких. Одно до пояса, второе попу закрывает, цвета примерно такие же. Длинного нет ни одного.
кураГАЛЯ• вчера в 19:49
Мне не нравится длина - но это мои предпочтения, может вам как раз такая нужна.
И справедливо про цвет, он сложный и мало кому действительно к лицу. Что легко корректируется платком/шарфом нужного цвета.
Коренная киевлянка
• вчера в 19:50
Ответ дляЛапка
Без подкладки, это не пальто.
И коротковато, все таки.
Я коротыш 165, мне оно будет длиннее.
Томатико• вчера в 19:51
узкие плечики. как из прошлого столетия.
не обязвтельно брать оверсайз, если вам не нравится, но тут прям....меньше малого, уже узкого.
Лапка• вчера в 19:51
Ответ дляКоренная киевлянка
Я коротыш 165, мне оно будет длиннее.
Найдите такое, но с подкладкой. Оно будет кошлатиться внутри, и портить другие вещи. И просто холодное.
Коренная киевлянка
• вчера в 19:52
Ответ длякураГАЛЯ
А что с цветом не так? Мне телефон передает как светлый беж. Я брюнетка, на контрасте вроде неплохо.
Лапка• вчера в 19:52
Ответ дляКоренная киевлянка
Цвет хороший, но это и все.
Инстагра_мерша• вчера в 19:54
Ответ дляЛапка
Без подкладки, это не пальто.
И коротковато, все таки.
насчет коротковато хорошая шутка
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 19:55
Ответ дляКоренная киевлянка
Зачем вам третье пальто такого же цвета? Выберете другого для разнообразия
Из Виа-гры• вчера в 19:57
Ответ дляИнстагра_мерша
насчет коротковато хорошая шутка
оно куцее.. и длина в том числе. пальто должно быть или до бедер, или миди до середины икры или макси.а не вот эта хрень до колен
Кнопкотиць• вчера в 19:57
Вживую бы смотреть и примерить. И без подкладки мягкий тонкий материал может просто висеть тряпочкой.
А так нормальное пальто. Если такая же узкая фигурка - нормально
Коренная киевлянка
• вчера в 20:01
Ответ дляИз Виа-гры
А до колен это разве не то, что на уровне колена? Оно на модели закрывает колени, а у меня рост сантиметров на 20 меньше. Не макси конечно, но и не до колена.
Покращена• вчера в 20:02
Ответ дляКоренная киевлянка
Я коротыш 165, мне оно будет длиннее.
Це звичайний середній жіночий зріст 🤦♀️
66сезон666серия• вчера в 20:02
Ответ дляКоренная киевлянка
До пояса это не пальто. До попы туда же. Это куртка, жакет и тд. Возьмите действительно длинное, халат под пояс. У зары есть такие.
Или например такого плана. Я осенью брала у зары. У меня есть длинное, под пояс его хорошо с платьями например. А такое хорошо и с брюками/джинсами и с кежуал/спорт и кроссовками
66сезон666серия• вчера в 20:05
Ответ дляКоренная киевлянка
У зары все модели низкие. У меня рост 170 мне все их платья короткие например. А пальто более менее. И кстати, лучше взять больше на размер. У меня оба М. Хотя все шмотки S
Коренная киевлянка
• вчера в 20:08
Ответ для66сезон666серия
О как. Сколько людей, столько и мнений. Вся моя зара большемерит. Я поправилась на 20 кг за год, пока влажу в с ку заровскую оверсайз. А пальто думала л ку брать.
кураГАЛЯ• вчера в 20:13
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы ошибаетесь. У него есть мерки, в М это 106 см длины, мне 164см ровно 1 см ниже колена. Для меня это нелепая длина. Посмотрите внимательно замеры.
кураГАЛЯ• вчера в 20:15
Ответ дляКоренная киевлянка
Он белесый сероватый
А вообще не вижу смысла вести разговор о пальто из 100%ПЭ. Ну это не пальто, не надо такое покупать в принципе.
Слоник-тоник• вчера в 20:17
Ответ дляКоренная киевлянка
Так и у этого длина какая-то странная
ЯяяКакаджамбо• вчера в 20:18
Ужасное. Если бы меня спросили, как выглядит ’бедная родственница’ то она точно в таком пальто