from Ukraine• вчера в 08:53
Ничего не получается по хорошему
Сколько я не стараюсь, договоры, уговоры, сынок, ути пути, вот 10 минут делаем, 10 перерыв. Ни фига не помогает, вчера был час таких уговоров, и таймер ставили , и разговаривали. Бля, час, то в туалет, то поесть, то попить, то замёрз, то жарко
Рявкнула и за 10 мин сделал.
Я на понимн, я боялась вызвать гнев, недовольство родителей, он не то что не боится, он специально провоцирует
Т е час договоров уговоров, чтобы сделать дз за 10 минут.
Рявкнула и за 10 мин сделал.
Пилосмок працює• вчера в 11:18
Ответ дляfrom Ukraine
Та консультируюсь конечно
Но оно не работает. Ни таймеры, ни уговоры, ни договоры, он может без планшета сидеть, без прогулок, его ничего не мотивирует.
Для дитини з рдуг сидіти без планшета вже користь.
Пилосмок працює• вчера в 11:18
Ответ дляfrom Ukraine
Да, аналогично, говорит я спать, лег и лежит. Может уснуть, может нет.
Прекрасно!
Пилосмок працює• вчера в 11:20
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Этот рдуг у каждого второго и не лечится
Зате коригується. Суть не в наявності рдуг, а в степені проявів, бувають дуже різні.