Фиона Шрековна• сегодня в 10:43
У раши теперь будет еще намного больше денег на войну(
Это ужасно, как можно снимать санкции с агрессора в разгар войны, которую он затеял. Для чего тогда были эти санкции, если теперь их просто снимают, будто и нет войны, и не было.
Это сколько россия теперь нагребет свободных денег на продолжение войны и дальнейшее уничтожение Украины.
Фиона Шрековна
• сегодня в 10:45
Ответ дляСовбез
Кто и какие санкции снимает ?
Трамп с российской нефти, минимум на месяц.
булоТАЙминуло• сегодня в 10:45
Теперь параша будет медленно помогать ирану чтоб те подольше бомбили друг друга. Ничего не напоминает?
Ms. При теле• сегодня в 10:46
Ответ дляФиона Шрековна
Трамп дознімається скоро
Фиона Шрековна
• сегодня в 10:48
Теперь они смогут нанимать еще больше наемников, а наших украинских мужчин еще больше значит будут бусифицировать(
И плюс пуйло залатает дыры в их бюджете, и будет так, что все санкции до этого были зря.
Почемучечка• сегодня в 10:50
Вам просто наглядно показали, что происходит в мире на самом деле и кто для чего ведет все войны. С прозрением!
Маю рацію• сегодня в 10:50
Ответ длябулоТАЙминуло
если это снизить кол-во боевых действий на нашей территории- пусть помогает...
вопрос в другом, что Иран не может помогать россии и не может быть хабом в обход санкций.
тут у рф проблема
плюс разхреначенные заводы: тут деньгами не поможешь, завод в минуту не строится.
тут у рф проблема
Пушкининиана• сегодня в 10:50
От в новинах пишуть:
За перші 12 днів конфлікту російський бюджет отримав додатково $1,3–1,9 млрд. Якщо ціна на нафту триматиметься на рівні $70–80 за барель, додатковий прибуток рф у березні може сягнути $3,3–4,9 млрд.
булоТАЙминуло• сегодня в 10:52
Ответ дляМаю рацію
тут у рф проблема
Так у них больше денег соответственно больше оружия закупят у китая. Ну и заводов у них тьма, все не перебомбиш
Всміхайлик• сегодня в 10:55
Ответ дляЛидия1989
Удалено администрацией...
Ну это пиздежжжжж. Откройте из экономические сайты.
Не про золото речь,которое они добывают у себя.а про ’экономика чувствует себя очень хорошо’.
Маю рацію• сегодня в 10:54
Ответ длябулоТАЙминуло
ну, не преувеличивайте- не тьма.
я не верю в скорое окончание войны, но и в массовый прирост оружия я особо не верю..
кнопкодав• сегодня в 10:54
Ответ дляСовбез
Кто и какие санкции снимает ?
Люди в 2026 ррці в інформаційному вакуумі такі існують
Зараз все скажу• сегодня в 10:54
У РФ не было проблем с деньгами, им прижали хвост, но денег и под санкциями более чем хватало. Потому ничего не изменится.
булоТАЙминуло• сегодня в 10:55
Ответ дляМаю рацію
ну, не преувеличивайте- не тьма.
Им корея и китай помогает, а у тех запасов предостаточно.
Маю рацію• сегодня в 10:57
Ответ дляВсміхайлик
Экономические сайты -это одно..
Откройте соц. сети: жители рф массово орут о ценах, начиная от яблок, заканчивая коммуналкой, которая выросла у них с 2 раза..
их иппотеки: с ежемесячного платежа в 100 тыс в месяц ушло на 300 тыс в месяц.
рф обросла жирком и это понятно и вера в санкции в начале войны - для меня была смешна...
Раздражевская• сегодня в 10:57
в тик токе людишки из москвы жалуются уже 5 дней на отсутствие интернета. хотят таксофоны возвращать и пейджеры - класс!
Маю рацію• сегодня в 11:00
Ответ дляРаздражевская
я видела, что начали жаловаться жители Москвы, при этом- жители других регионов без интернета несколько месяцев.
В моїй хаті моя правда• сегодня в 11:00
Не переживайте, важно не то, что он снимает временно, а то что вкл/выкл точно у США, это как включит так и выключит. Размажут иран, рюские сами в ноги упадут.
Щупальца откусываются первыми, тогда и с дурной головой легче справится.
Добра, коли сита!• сегодня в 11:02
Ответ дляВсміхайлик
Зачем открывать что то? 1-2 года и развалиться? Вы из этой секты?
В моїй хаті моя правда• сегодня в 11:03
Ответ длябулоТАЙминуло
китай смотрит кто победитель к тому и примкнет, кого будет обслуживать печатью полупроводников
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Нет никаких объективных прогнозов, которые указывают на поражение Ирана. Более того, американские генералы в отставке, военные эксперты и политологи указывают на устойчивость иранского режима и высокий риск поражения США и Израиля в этой войне. Трампа и Нетаньяху сильно критикуют за отсутствие плана по данной войне. Последние заявления Трампа указывают на то, что он уже ищет пути отступления и хочет как можно скорее выйти из этой тяжёлой войны, желательно хотя бы с минимально сохранённым лицом
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 11:04
Ответ дляФиона Шрековна
Ви цим лякаєте місцеву публіку? Вона не воює