Проня_Прокоповна• сегодня в 15:10
Куда Украина как государство движется и какой она будет через пять лет?
На основе вашего личного опыта, ожиданий и прогнозов? Тема изложения вольная
Вумна, аж страшно• сегодня в 15:13
Ну вы не обобщайте так! Часть Украины движется в Монако и в Израиль к Миндичу. Часть движут в окоп и на смерть:(
Тріль підпільний• сегодня в 15:21
Никакой, если ещё будет, смотрю полная опа на всех фронтах, полностью на подсосе запада, население со скоростью звука уменьшается разными способами
Жена_КотораяСтена• сегодня в 15:23
Поки ніякого світла в кінці тунелю. Рухаємся до повної катастрофи, на жаль ...
Борець за гаманець• сегодня в 15:26
Украина никуда не движется, Украина пытается отбиться от раши
Підмітайло• сегодня в 15:31
Ответ дляШпондєр
Ничего хорошего тут не будет.
Будет, но не сейчас и не для украинцев, увы
Шпондєр• сегодня в 15:34
Ответ дляПідмітайло
Ну так это уже не будет та Украина, которую мы помним
Анонимарик• сегодня в 15:39
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ви в 2000 році знали, що хуйло здуріє?
Я только первый раз его увидела, поняла, что всегда так представляла Иудушку Головлевушку.
годовасик• сегодня в 15:43
Полное уничтожение экономики, демография практически на нуле (одни старики, нет даже детей), уничтожение украинства как этноса, дробление територии между РФ и евроспонсорами этого кровавого банкета. Зеленая клика, разжиревшая на войне, получает в качестве награды за верную службу западным работодателям индульгенцию во всех грехах и счастливо отползает в теплые заграничные края.
Жена_КотораяСтена• сегодня в 16:03
Ответ длягодовасик
Демографія не на нулі, а у величезних мінусах. Зараз маємо на 1 народження 4 смерті. Далі буде тільки погіршення в геометричній прогресії. вови справно працюють на ліквідацію України та геноцид українського народу
Вумна, аж страшно• сегодня в 16:25
Ответ дляЗахекалася читать
как государство Украина дискредитировала себя корупцией..
И материально. Если мать не может содержать и защищать детей, их изымают.
А мы ни защищаться, ни зарплаты бюджетникам и выплаты платить не в состоянии:(