Задолбулька• вчера в 18:43
Количество антральных фолликулов по узи
У кого было 10-11 антральных фолликулов по узи и возраст примерно 37-40 лет. Вам удалось забеременеть самостоятельно? Если да сколько примерно времени на это ушло? Врач сказала, что шансы есть, но не очень высокие, эко не исключено.
И еще один вопрос волнует: через сколько после этих показателей у вас настал климакс? Конечно если давно это было.
мистерЛяпсус• вчера в 19:00
Мне 44, в каждом яичнике 6-7 фолликулов, ФСГ 6, это основной гормон для понимания как скоро будет климакс, врач сказала не скоро. У мамы моей в 52 начался.
Но беременность это не только яйцеклетки, поэтому не затягивайте.