Ку ка ку ка ку• сегодня в 00:29

Вот сейчас много новостей про некомпетентность врачей.

Это потому что начали работать врачи, которые дистанционно учились, а ещё много хороших врачей уехали из страны?
Женщинас• сегодня в 00:31
Это потому что в медицину врачи тянут своих малолетних недоумков-детей.
Сегодня я не я• сегодня в 00:31
Вы сами ответили на свой вопрос. Ещё добавить выгорание и вымирание старших поколений.
Безлім на все• сегодня в 00:32
Бо лікарі займаються писаниною, а не своїми безпосередніми обов’язками
Маю сечі• сегодня в 00:37
Якість освіти
А зараз ще й зно нижче плінтуса вистачає для вступу - так що тільки початок
Роздратована шкіра• сегодня в 00:41
Зараз ще хороші лікарі. Подивитеся через 10 років.
котопёс• сегодня в 00:48
А когда у нас учились дистанц? И к слову ради …. Надо быть фанатом , чтоб идти за 3 коп в эту проф. благо сейчас наши Врачи и медсестры массово едут в страны, где их труд ценят.
Маю сечі• сегодня в 00:50
Ответ длякотопёс
Ковід війна
Великий сатирик• сегодня в 00:50
Некомпетентні лікарі були завжди
пу_пугренчик• сегодня в 00:51
Ответ дляМаю сечі
Ковід війна
Эти врачи ещё не выучились
котопёс• сегодня в 00:52
Ответ дляМаю сечі
Ковід війна
Богомольца Киев и Ковид сейчас в Военное положение учатся- норм
Как_б_не_так• сегодня в 00:52
90% некомпетентных. Поэтому жизненно важно разузнать и понакомиться с профессионалами, иначе рискуешь жизнь потерять, если заболеешь.
Пушкининиана• сегодня в 01:09
Ответ дляРоздратована шкіра
Оооочень. Раньше хоть сраное ВСД ставили, думали хуже некуда.Но когда приходишь к неврологам с жалобами на головные боли, обмороки, а они тебе говорят ’пропейте ад’ при этом есть реально отклонения по МРТ и ЭЭГ - это пздц товарищи. Что, можно ещё сильнее пробить дно?
Пушкининиана• сегодня в 01:11
Ответ дляКак_б_не_так
Где их найти?
Роздратована шкіра• сегодня в 01:14
Ответ дляПушкининиана
Я прийшла до невролога з головними болями і у мене знайшли грижу у шийному відділі і нестабільність хребців, полікували і порадили плавання і гімнастику, я задоволена.
Пушкининиана• сегодня в 01:17
Ответ дляРоздратована шкіра
В каком городе? Это кстати от города очень зависит, как я поняла
Роздратована шкіра• сегодня в 01:17
Ответ дляПушкининиана
Харків.
Пушкининиана• сегодня в 01:20
Ответ дляРоздратована шкіра
Харків.
Ок, а в Днепре медицина дно. Особенно в больнице Мечникова. Было хорошее зрение, упало наполовину резко. Нашли миопию, астигматизм, спросила почему так случилось? Что так резко упало. Сказал ’это возраст’. К слову мне было 25. Что они употребляют интересно. Причину я уже потом нашла, сама, но лечиться не могу без врачей, там нужны конские дозы антибиотиков
Ганцю в кєдах• сегодня в 01:41
Ответ дляПушкининиана
Дно пробито, да. Все лечат адами и нейролептиками. Эпидемия антидепрессантов. Это катастрофа. Причем, всем одни и те же.
Зоя Жорівна• сегодня в 04:12
Ответ длякотопёс
Мг, про взятки так бы рассказали)) в карманчик, в карманчик
Маю сечі• сегодня в 08:38
Ответ дляпу_пугренчик
Эти врачи ещё не выучились
Та точно
Не кажіть що ви бухгалтер
Маю сечі• сегодня в 08:38
Ответ длякотопёс
Випускникам Богомольця це не допомагає
Не вмію заміряти• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Какая причина по-вашему?
Инфотуфелька• 1 час назад
Просто зараз є інтернет і соціальні мережі. Раніше ви просто не знали про такі випадки. І навіть не знали, що то некомпетентність, бо лікар, в якого вмер пацієнт, просто сказав, що він зробив все правильно, інші лікарі його покрили.