Козачка• вчера в 20:01

Меня за смайлик в тик токе преследует какая-то ненормальная

Вот что у человека в голове. Утром написала мне в тик ток, вечером на вайбер
Прям в молодость вернули, когда подходили и угрожали на него не смотри
Мушля з Криму• вчера в 20:02
Шо там за сАмец такой
В гости звали?• вчера в 20:02
Скажите, что вы любите ее мужа, настоящей любовью и у вас от него 3-ня.
Божа кульбабка• вчера в 20:03
О, класс! Будь у меня побольше времени, я бы присоединилась, автор, к Вашему флешмобу)).
Обожаю троллить, когда об этом очень просят))
Мушля з Криму• вчера в 20:03
А в двух сообщениях написала мою мужу
Что значить она его моет или где?))
Не заздріть тьоті• вчера в 20:04
Ща я тоже тебе напишу, а то скучно))) Номер для чего на всеобщее усмотрение поставила? Или это не твой?
Божа кульбабка• вчера в 20:04
Ответ дляВ гости звали?
Или ’Кто ты такая, чтобы называться его женой?!’
Божа кульбабка• вчера в 20:05
Ответ дляМушля з Криму
А в двух сообщениях написала мою мужу
Что значить она его моет или где?))
Там еще прикольно ’Здрастуйте, чому ти...?’))
Мушля з Криму• вчера в 20:06
Ответ дляБожа кульбабка
Там все прикол))
Маруська Му• вчера в 20:06
АВтор, трольте бабу. Розкажіть їй як смачно її чоловік відлизує вам вагіну на побаченнях. А ви в знак вдячності ставите йому вподобайки.
автор Козачка • вчера в 20:07
Ответ дляНе заздріть тьоті
Это девушка мне написала. Там фамилия была, а когда скрин делала, она чего-то исчезла
Королева Сарказма• вчера в 20:07
фото самца...
иначе тема разборок не раскрыта
Королева Сарказма• вчера в 20:08
Ответ дляМаруська Му
а ще полюбляє золотий дощ...)))
Божа кульбабка• вчера в 20:08
Ответ дляМушля з Криму
А в двух сообщениях написала мою мужу
Что значить она его моет или где?))
Можно еще спросить ’Да кто такая твоя мужа?’
автор Козачка • вчера в 20:09
Ответ дляБожа кульбабка
Меня заблокировали
Мушля з Криму• вчера в 20:10
Ответ дляКозачка
Меня заблокировали
В вас увидели сурьезную конкурентку на евойного мужу)
Домашня Зюзя• вчера в 20:10
Автор, так все-таки, кто этот мужчина, которому вы поставили лайк в тик-токе? Он блогер? Вы с ним знакомы?
автор Козачка • вчера в 20:11
Ответ дляМушля з Криму
Шо там за сАмец такой
Та маленький, худенький, невзрачный
Это целый день женщина мучилась
Божа кульбабка• вчера в 20:14
Ответ дляКозачка
Меня заблокировали
Жаль). Но зато у Вас остался ее номер..
автор Козачка • вчера в 20:12
Ответ дляВ гости звали?
Сказала рекламировать меня будет
Корсет_на_шурупах• вчера в 20:12
Блин, я как-то по дурости так на одноклассницу подписалась, давно не виделись - она меня не узнала. Но начала писать, мол ты кто такая, чего мои сторис смотришь? Зачем вообще подписалась. И сразу с хамством и агрессией. Ну я человек не обидчивый, не конфликтный. Ответила ей «любовница твоего мужа» и заблокировала ну а что, зачем мне хамить то)))
Божа кульбабка• вчера в 20:13
Ответ дляКозачка
Сказала рекламировать меня будет
Вы успели ей ответить на этот высер?)
Мушля з Криму• вчера в 20:13
Ответ дляКозачка
Сказала рекламировать меня будет
Как женщину разбивающую семьи) хЫщница!!!
Кукусикиииииии• вчера в 20:14
А песней еще не угрожала вам «Цей мужчинка тільки мій, обережно дівчата»
автор Козачка • вчера в 20:16
Ответ дляДомашня Зюзя
Понятия не имею, я даже не помню чтобы лайк ему ставила.
автор Козачка • вчера в 20:17
Ответ дляБожа кульбабка
Вы успели ей ответить на этот высер?)
На я написала что ей лечиться нужно, как можно реагировать на какой-то смайл
автор Козачка • вчера в 20:19
Ответ дляМушля з Криму
Попала я
БЦАшка• вчера в 20:22
Ответ дляНе заздріть тьоті
Может муж у нее женского рода? Моя муж
Мальчун-задирун• вчера в 20:24
Автор, кидайте сюда ссылку на этого мужчинку. Щас мы его залайкаем и у жены пальцы задымятся всем писать
Домашня Зюзя• вчера в 20:27
Ответ дляКозачка
Просто если человек что-то публикует в Тик-Токе и у него открыта страница, то все понимают, что его видео могут попасться радным людям. Я тоже машинально могу лайкнуть какие-то видео и даже не запомнить.
Жена должна понимать это. Или он уже настолько накосячил с походами налево, что у нее нервы сдали.
Патриоточка• вчера в 20:32
Как найти муШа этой мадамши, хочу лайков в тик токе ему наставить