Сегодня смотрю из окна, ни одного фонаря, только трасса освещается. Я не хожу вечером особо, может эт только сегодня
Та не реву я• вчера в 19:30
Экономят как умеют.
У меня дом такой, в форме улитки, внутри двора темень просто нереальная, туда ни лучика света с улицы не достигает, с освещенной дороги. Только из окон, но в силу такой архитектурной формы - окна в окна, люди в большинстве своем очень хорошие и плотные занавески используют и жалюзи у каждого второго, так что окна ничего не дают по сути.
Собираемся в домовом чате писать в 1551 чтоб нам хоть один фонарь включали, ну хоть что-то.
Булькаю• вчера в 19:33
У нас и на улице не включают, тьма кромешняя. Зато начали продовать электричество.