Кривая спроса• Изменено вчера в 21:10
Навеяло темой про грипп.
Тут часто пишут как болеют тяжело гриппом. А я вспомнила как в январе 2000 года болела гриппом, ещё в школе училась. Сидела дома с температурой и по ТВ услышала эту песню. Так понравилась тогда.
Помните?
Вакцениро Вона• вчера в 21:12
Слава Богу, сейчас лекарства от гриппа доступны всем. Хз почему люди не пользуются...
Акукарача• вчера в 21:15
Something stupid, eternity, у Робби много классных песен. Мне и Take that нравился Бэээйб