Оябунчик• 16 февраля в 21:27

Кто переболел гриппом А?

Подскажите, может быть такое что этот грипп проходит без температуры и ломоты в теле? Заболел муж, подтверждено тестом, я пила профилактически противовирусное и через дней 5 начало горло сильно закладывать и сопли густые, у него такие же симптомы были, только еще и температура под 40 и головные боли сильные. Не могу понять у меня обычное орви или тоже этот грипп
Тримаю свічку• 16 февраля в 21:29
Что это изменит? Купите тест. Ясен хрен, что организм реагирует индивидуально или вы не в курсе?

Сразу берите и на ковид, чтобы по два раза не ходить
Аноним ФЕЯ• 16 февраля в 21:29
Тот же грипп. По-разному протекает. Видимо, комбинация с ковидом
Братья Капли• 16 февраля в 21:30
Было
Все по разному переболели, я тяжелее всех
Моторошні троянди• 16 февраля в 21:31
автор Оябунчик • 16 февраля в 21:42
Ответ дляТримаю свічку

Не буду уже тест делать, смысл. Просто читаю везде что всегда этот грипп сопровождается высокой температурой, вот стало интересно
автор Оябунчик • 16 февраля в 21:43
Ответ дляБратья Капли
Было
Долго восстанавливались?
Репетиторша• 16 февраля в 22:07
Ответ дляОябунчик
Да, грипп- это высокая Т. Без теста не узнаете.
Братья Капли• 16 февраля в 22:14
Ответ дляОябунчик
Долго восстанавливались?
Прилично ( пару недель заносило на поворотах
Поліпривіт всім• 16 февраля в 22:19
Ответ дляОябунчик
Не обязательно, у меня 38,7 максимум один день. Он очень похож на орви
Любимка-анонимка• 16 февраля в 22:31
Можливо, у Вас легше протікає, бо Ви пили профілактично противірусне. Саме це могло бути причиною відсутності високої температури і виражених симптомів грипу.
ПАЦАНКА О• 16 февраля в 22:32
Вот только недавно переболела , 2 дня темп , были слали , но они и до гриппа были, горло не болело.
Идеальная оптимистка• 16 февраля в 22:38
Підкажіть це не той який зараз з пневмоніями? В мене захворів племінник, невістка і її мати і у всіх ускладнення пневмонія. Вже місяць отак
автор Оябунчик • 16 февраля в 23:01
Ответ дляПоліпривіт всім
У меня вообще не было, максимум 37
автор Оябунчик • 16 февраля в 23:03
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да. Много очень заболевших сейчас с этим гриппом, вызывает осложнение на легкие
Звожу з розуму• 16 февраля в 23:04
У мене 4 дні температура 38.2-38.6. У чоловіка один раз піднялась 37.4. Я досі не можу зібратись, а чоловік пару днів хворів. У всіх по-різному протікає.
Ласунка• 16 февраля в 23:17
Ответ дляРепетиторша
Переболела гриппом А, вообще без температуры. Насморк только жуткий и голова болела
автор Оябунчик • 17 февраля в 09:35
Ответ дляЛасунка
Как насморк вылечили? То уже сил нет
Ласунка• 17 февраля в 14:42
Ответ дляОябунчик
Как насморк вылечили? То уже сил нет
Антигистамином, буквально за два дня стало легче, перестало течь из носа