Конфиденциальность• вчера в 21:16
Поменяли судьбу
Было ли у вас ощущение что в этот момент меняете свою судьбу определенным решением?
Конфиденциальность
• вчера в 21:17
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Когда случайно на улице встретила своего будущего мужа
Расскажите
Сірничок• вчера в 21:17
Ее и так каждый меняет, принимая определенные решения, попросту говоря - живёт эту жизнь.
Конфиденциальность
• вчера в 21:20
Ответ длямистерЛяпсус
В какой ’этот момент’?
Что вы имели ввиду
Именно ощущение, что кого-то встретили или приняли решение какое-то, и жизнь не будет такой как думали
No problems• вчера в 21:23
Ответ дляКонфиденциальность
Жизнь в принципе не бывает такой как вы думали
мистерЛяпсус• вчера в 21:23
Ответ дляКонфиденциальность
Каждое ваше решение в жизни имеет свое влияние.
Такое ощущение глобальных изменений может быть только если человек живёт по жизни по принципу ’как
по воде плывет, куда унесёт’
Чупокабра• вчера в 21:24
Бывало она и сама меняется, а я сижу как дура и наблюдаю, а сделать ничего не могу
Голубая фишка• вчера в 21:27
Было, конечно, я ж не дура не понимать последствий своих действий.
Ну кроме решения идти на ЕР, но у меня не было достаточно вводных, чтоб решить иначе
Голубая фишка• вчера в 21:29
Ответ длямистерЛяпсус
по воде плывет, куда унесёт’
Почему же? Принять решение идти в определенный вуз получать определенную профессию...ну или не идти, а искать работу - странно, если это решение проходит незаметно, вот это уж точно ’... по течению’
Конфиденциальность
• вчера в 21:38
Ответ дляГолубая фишка
Нет
Речь немного не об этом
А именно когда приняли решение расстатся с парнем, к примеру и полностью поменяли судьбу
У меня именно такая ситуация
Я рассталась(очень тянула с расставанием). Любила человека сильно
Как итог сразу начались новые отношения. Человек с ноги открыл двери в мою жизнь. Я даже молилась Богу, что если он не моя судьба пускай просто незаметно исчезнет и всё. Но нет. Он всё ещё со мной😎
Речь немного не об этом
У меня именно такая ситуация
Теща дочки• вчера в 21:48
Ну у меня вот по натальной карте запрещено хотеть быть в центре внимания,одиночество и мужчины только молодые и творчество это якобы не моё. А я наоборот всегда стараюсь быть в центре внимания, но часто люблю быть и в одиночестве и мужчины мне нравятся наоборот намного старше меня и работа творческая. То есть,по сути все делаю против судьбы причём осознанно.
Теща дочки• вчера в 21:50
Типа что по судьбе надо быть серой мышкой, а я наоборот всегда хотела блистать и всегда стараюсь притянуть к себе внимание других