Не гоню• 03 марта в 21:29
Роспись с военным в Киеве
В загсе сказали, что нужно брать два талона - на заявление и на роспись.
Знакомая сказала, что с талонам туго сейчас.
Военный может приехать только на один день и только сегодня сказал, что в эту субботу.
Могут расписать без талона, если не получится взять?
Это мои свекры, за Дию даже не говорите, там тёмный лес у них.
Расписаться нужно быстро, свекрови делают инвалидность (настоящую без денег если что).
Золота орда• 03 марта в 21:31
Год назад военных без осени расписывали в день обращения , что поменялось?
Не гоню
• 03 марта в 21:32
Ответ дляЗолота орда
Позвонила в загс и сказали, что нужно брать талоны на подачу заявления и на регистрацию.
Я им сказала, что военный и может только на один день приехать.
Золота орда• 03 марта в 21:39
Ответ дляНе гоню
В какой Рагс ви заонили какой город
Не гоню
• 03 марта в 21:39
Ответ дляКороль дивана
А он точно хочет жениться или вы его силком тащите?
Ну они живут 35 лет вместе, у них общий ребёнок - мой муж.
Не гоню
• 03 марта в 21:39
Ответ дляЗолота орда
В какой Рагс ви заонили какой город
Киев, шевченковский загс.
Золота орда• 03 марта в 21:39
Ответ дляНе гоню
И ваш муж не может им дию установить
Не гоню
• 03 марта в 21:41
Ответ дляЗолота орда
И ваш муж не может им дию установить
Нет. У свекрови паспорт книжка, заграна нет. Это все нужно делать очень быстро.
Семейная сказала, что уже готовит документы на часть отправлять, им нужно очень быстро расписаться.
И само состояние свекрови такое, что её лишний раз лучше не таскать.
ГендиреХтор• 03 марта в 21:48
Ответ дляКороль дивана
Вы прочитанное не понимаете, сложно даются простые тексты
Золота орда• 03 марта в 21:52
Поищите инфу на сайте Рагса и я б на вашем месте пошла к заведующей и говорить вашу ситуацию и требуйте в день в день так как будет только день на роспись там какие то документы от жениха что он служит надо читайте на сайте
Жертва интернета• 03 марта в 21:52
Ответ дляНе гоню
Зайдите в дию в браузере за них, и подайте заявление.
Не гоню
• 03 марта в 21:53
Ответ дляЗолота орда
Мне в загсе сказали, что если в браке не состоял, то только паспорт.
Если военный, то ничего не нужно.
Сейчас ещё зайду на сайт почитаю.
Если военный, то ничего не нужно.
Сейчас ещё зайду на сайт почитаю.
Золота орда• 03 марта в 21:58
Ответ дляНе гоню
Если военный, то ничего не нужно.
Сейчас ещё зайду на сайт почитаю.
Если военный, то ничего не нужно.
Сейчас ещё зайду на сайт почитаю.
Вы идите лично и скажите главное что место службы далеко и он вам надо расписаться в день в день
Королева ганделику• 03 марта в 22:57
Ну талоны вообще-то ничем и никем не предусмотрены. Вас должны принять в день звернення , военных без очереди, об этом на каждом зуме все уши проедают. Поэтому с наречеными утром к начальнику, нет -при ней говорите :’ок -звоним на гарячу уоядову линию’ , и при них заоните и говорите, что отказываются принять военного и т.д
Королева ганделику• 03 марта в 22:58
И лучше , если у него будет отпускной лист, где будет написано, что отпустили с такого-то по такое-то сроком на 1 день или 2 . И им показываете .
Не гоню
• 03 марта в 23:42
Ответ дляКоролева ганделику
Будет отпускной. Спасибо.