Ашотакоя• 13 марта в 23:44
А есть тут неряхи, у кого дома кавардак?
Звожу з розуму• 14 марта в 00:39
Ответ дляАшотакоя
Не хочу, чтоб у меня рылись, еще пропадет что то
А где вы спите? В этой куче с пиццой под голову?
12 галюцинаций• 14 марта в 00:58
Ответ дляАшотакоя
Так вы не заметите)
Атятя_тётя• 14 марта в 01:05
Автор, почему у вас вообще этот кавардак образовывается?
Ну ладно уборку (пыль, полы и т.д.) лень делать своевременно, но вещи класть на место это же не сложно. Куртки - в коридор на вешалку или в шкаф. Сигареты - на тумбочку. Косметика, умывалки - в ванной.
Пицца, вафли - на столе в кухне. Бутыль с водой - на кухне. Лампочки - в шкафчике. Коробки с обувью - в шкафу или на антресолях. Футболки и т.д. - в шкаф или на вешалку. Если некуда вешать, купите вешалку, как в магазинах, очень удобно.
Такое впечатление, что вы специально для ’эффектных’ фото сбросили все в одну кучу.
Блондинка в Шоколаде• 14 марта в 17:52
Ответ дляЗвожу з розуму
Бля, там еще и вафли на торт под вито росси
Похоже они еще и распакованные.