Морковку дай• 14 марта в 08:13
В какой стране нормально платят
На заработках? Неважно заводы, склады, урожай. Интересует высокая з/п и чтоб проживание было. Может кто в курсе такого?
Швендяю містами• 14 марта в 08:36
Ответ дляМорковку дай
У меня просто по другому было, жилье всегда бесплатно было и довод до работы.
Так и оплата была низкая, бесплатно ничего нет
Лиса Патрикевна• 14 марта в 08:36
Ответ дляМорковку дай
Центральная Европа
Так мова була про Північну Європу. Що там немає роботи на складах.
Морковку дай
• 14 марта в 08:36
Ответ дляДобра всем!
Помощник бармена, официанты, горничные, персонал для кухни
Спасибо, буду смотреть. Просто только видела что повара требуются. Английский нормальный у меня
Тушьмушьнюшь• 14 марта в 08:37
Ответ дляМорковку дай
Нет неправильно поняли, я писала что работа на складах существует. Зарплаты у меня такой не было
Вот вы пишите, что работали.
ЧТО мы не так поняли?
«Мне надо 3000€ как не существует если я работала😂»
ЧТО мы не так поняли?
Морковку дай
• 14 марта в 08:38
Ответ дляШвендяю містами
Оплата была как у всех местных, тут зарплаты такие. Но за жилье, проезд не платила и еще талоны на продукты давали
Добра всем!• 14 марта в 08:39
Ответ дляМорковку дай
А в какой это стране было? Как нашли эту работу?
Тушьмушьнюшь• 14 марта в 08:40
Ответ дляЛиса Патрикевна
Если автору в Центральной Европе на складах платили по 3000 евро, зачем тулиться в ту Северную Европу?
Спать не возможно. Летом светло, зимой темно? Язык не понятный, на «складах» работы нет, бесплатного жилья нет, работать надо много, напрягаться!
Швендяю містами• 14 марта в 08:41
Ответ дляМорковку дай
У всех местных зарплата разная. Жилье и проезд мало где оплачивают, жилье большая статья расходов. Где зарплаты высокие, там жилье дорогое и проблема его найти
Морковку дай
• 14 марта в 08:41
Ответ дляДобра всем!
Словакия. Работала на куриной ферме, в продуктовом складе и на складе одежды. Находила через фейс и группы в тг
Добра всем!• 14 марта в 08:41
Ответ дляМорковку дай
И как вам на куриной ферме было работать?
Швендяю містами• 14 марта в 08:42
Ответ дляМорковку дай
А сейчас где работаете и живёте?
Ловлю капці• 14 марта в 08:43
Ответ дляМорковку дай
12 часов в день , 5 дней в нелелю готова.
6 там не работают, 6 и более
Морковку дай
• 14 марта в 08:43
Ответ дляДобра всем!
Вонь. Но мне там вообще ничего не надо было делать, если умерла курица выкинуть, упало яйцо убрать. Тупо в телефоне сидела эти 12 часов, недолго работала там
Колгоспниця• 14 марта в 08:46
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я работаю на складе интернет магазина сейчас. Дания
Работаю с английским. На подборе интернет заказов ( бытовая химия, товары для дома)
Зарплата 200 крон датских в час
График 37 часов рабочих в неделю.
Суббота воскресенье выходной, если нужно больше денег, можно брать субботу и воскресенье как рабочие смены дополнительно. Так же есть ещё локации. Игрушки, бытовая техника, детские товары
Везде работают люди, от 12 до 20 человек на локации
А вы говорите нет работы на складах
Зарплата 200 крон датских в час
График 37 часов рабочих в неделю.
А вы говорите нет работы на складах
Морковку дай
• 14 марта в 08:44
Ответ дляШвендяю містами
А сейчас где работаете и живёте?
В Братиславе живу, работаю провизор кой в отеле
Швендяю містами• 14 марта в 08:46
Ответ дляМорковку дай
И на каком основании вы собрались в другой стране работать, особенно где высокие зарплаты?
Маргарита и Мастер• 14 марта в 08:48
Ответ дляМорковку дай
Хорошие бабки можно заработать на Аляске и морозных регионах Канады за тяжелую физическую работу. От 3К дол будет в месяц. Работа в аццки трудных и холодных условиях. Кем- это вопрос десятый, но это пахота на выживание.
Морковку дай
• 14 марта в 08:49
Ответ дляШвендяю містами
В смысле на каком? Я же не от фонаря буду ехать, рабочую визу открывают и все
Добра всем!• 14 марта в 08:49
Ответ дляМорковку дай
Мне кажется вы уже писали здесь тему и спрашивали идти ли вам на кухню на работу или оставаться в отеле провизором .
МамОмужа• 14 марта в 08:52
В зимний сезон только - Австрия в горах отели - жилье: комната в отеле - пашешь столько, сколько скажут, даже если на бумаге это будет 38 часов в неделю. 2000-2500 заплатят, ну вычтут налоги, может чистыми и останется 2000
Морковку дай
• 14 марта в 08:51
Ответ дляДобра всем!
Я на кухне никогда не работала и никогда бы не пошла. Хотя тут для украинцев этих предложений полно, для меня это самая ужасная работа. Поэтому без знания языка я работала на фермах, складах сборе заказазов и так далее
Швендяю містами• 14 марта в 08:52
Ответ дляМорковку дай
Рабочую визу открывают высококлассным специалистам, и там очень много проблем. В страны с высокой оплатой труда вам никто рабочую визу не откроет, проблем с работниками нет, и достаточно граждан с паспортом ЕС из бедных европейских стран
МамОмужа• 14 марта в 08:52
Ответ дляМорковку дай
Вам ее никто не откроет
Швендяю містами• 14 марта в 08:53
Ответ дляМамОмужа
Вам ее никто не откроет
Автор очень наивна и главное безграмотна в этих вопросах
МамОмужа• 14 марта в 08:53
Ответ дляШвендяю містами
Сто процентов
МамОмужа• 14 марта в 08:53
Ответ дляМорковку дай
Почему?
Выше уже написала девушка, почему
Почитайте
МамОмужа• 14 марта в 08:56
Ответ дляШвендяю містами
Так и есть
Раньше ещё можно было поменять страну временной защиты. И таким образом поехать работать в другую страну. Сейчас таких стран, которые принимают после защиты в другой стране, уже почти не осталось
А рабочие визы - да, только для высококвалифицированных специалистов. Простых рабочих и на местах хватает - работодателю больше нечего делать, как заниматься рабочей визой человека из третьей страны, если у него есть выбор из людей на месте
Колгоспниця• 14 марта в 08:58
Ответ дляМорковку дай
Не откроют вам рабочку. Только на фермы возможно, если есть ветеринарное или аграрное образование. А так сейчас хватает работников среди выехавших украинцев на местах. Одна объява на вакансию и через час уже желающие на месте
Швендяю містами• 14 марта в 08:57
Ответ дляМамОмужа
Так и есть
Вы абсолютно правы и реалистичны, так оно и есть.