Секретница• вчера в 13:20
Дівчата, хто народжував влітку в спеку
як рятувались на пізньому терміні від важкості, набряків і вічного жарко?
СМСница• вчера в 13:25
Почти не спала, гуляла только рано утром, каждый день молилась ’поскорее бы’
СМСница• вчера в 13:25
Ответ дляОно само купилось
Неужели есть глупцы, которые сейчас беременны ?🤦♀️
Нет, конечно. Жизнь кончилась
Оно само купилось• вчера в 13:27
Ответ дляСМСница
Нет, конечно. Жизнь кончилась
А безмозглые барышни, к сожалению, нет 🤷♀️
СМСница• вчера в 13:30
Ответ дляОно само купилось
Вы про себя? Сочувствую, бывает
Оно само купилось• вчера в 13:31
Ответ дляСМСница
Вы про себя? Сочувствую, бывает
Сочувствуйте своему ребятёнку
Ума Палата• вчера в 13:35
Ответ дляОно само купилось
Ви народили до 2014, до 1991 чи вже пенсуєте у німців?
Ума Палата• вчера в 13:36
Ответ дляОно само купилось
Тут з вами важко не погодитися
Нульовий сантиметр• вчера в 13:36
Народжувала 9 серпня, спека була жесть, змінила режим дня, стала совою. Зранку довго спала, ходила гуляти ввечері і до 12 ночі😊, дитина народилась зараз типовий жайворонок, встає навіть на вихідних в 7 ранку
Безпринципова• вчера в 13:53
Їздила в санаторій Жовтень і Пущу, там проводила дні в прохолоді біля водойм.
Колупалочка• вчера в 14:05
Оба раза летом рожала. Выходила прогуляться вечерком, когда прохладней. А дома обо мне муж побеспокоился- у нас кондеры. В роддоме в послеродовой кондеров не было, запрещено, на градуснике было 28-30 в помещении. Муж притащил вентилятор, это спасало. Палата была отдельная, поэтому разрешили. А второй раз, чтоб не заниматься таким гемором, рожала в частном роддоме, там центральное кондиционирование, условия человеческие. Короче, подумайте о себе заранее. И будет все хорошо. И не кутайте ребенка в жару, не закрывайте сетками, не нужны шапочки)
Оно само купилось• вчера в 14:05
Ответ дляУма Палата
А что вам немцы не дают покоя? Вы не смогли реализовываться в жизни? Зато у вас есть дитятко-тугосеря👍утешай себя хоть этим.
задумчивая мордочка• вчера в 14:55
Народжувала в середині липня. Не було набряків) і якось і спеки не було. Кондиціонер, якщо спека
Встидаюся запитать• вчера в 15:40
Завжди поруч стояла бризкалка з водою, якою користуюсь при прасуванні. Коли було дуже спекотно вдень чи вночі прокидалась, то бризкалка на ноги, руки - ставало легше і засинала
Чарівна патика• вчера в 20:31
Родила в конце июля.
В жару старалась не ходить. Ездила в основном на машине на позднем сроке, в транспорте жарко было и душно