Кукарачка• 14 марта в 13:39
Беременным типо все можно?
ПесиКот• 14 марта в 14:21
Ответ дляКукарачка
Можно я нарушу ваши личные границы? Я же спросила разрешения
Да, пожалуйста. Можете понюхать, если спросите.
ПесиКот• 14 марта в 14:26
Ответ дляЯ не тону
Вы такая же больная на всю голову «беременяшка»? Тугосерю свою уже высрали?
Лечитесь, баба-быдло.
Кукарачка
• 14 марта в 14:28
Ответ дляПесиКот
Сочувствую
Море_море_я_скучаю• 14 марта в 14:30
Ответ дляЯ не тону
Нужно относиться спокойно. У них в головах пустота.
Как вам ник идет
. Реально не тонете
Я не тону• 14 марта в 14:31
Ответ дляПесиКот
Лечитесь, баба-быдло.
Та ладно. Лечи своего ребёнка, раз уж изрыгнула его. Я же вижу, что он будет твоим наказанием. Ну ничего, отработаешь карму и когда нибудь сможешь пожить
Кукарачка
• 14 марта в 14:31
Ответ дляграфиняВишенка
Автор, якщо ви прогуляли біологію і анатомію, то коротко : при вагітності відбуваються гормональні зміни і вагітна жінка на це вплинути не може.
Не треба своє невігластво аж так демонструвати
Как это связано с отношением вседозволенности? А? Вы поняли о чем тема? Или кроме своего носа не видно ничего
Раз одела не бу• 14 марта в 14:33
Ответ дляЯ не тону
Боже, какое вы ебнутое.
графиняВишенка• 14 марта в 14:35
Ответ дляКукарачка
А ви уважно прочитали? Дівчина спитала. Їй дозволили.
В вам срачу хотілось, а не вийшло
графиняВишенка• 14 марта в 14:36
Ответ дляЯ не тону
Ворота на Кирілівській, 103 таки не закрили. Ну нічого, гуляй поки є можливість
Кукарачка
• 14 марта в 14:37
Ответ дляграфиняВишенка
В вам срачу хотілось, а не вийшло
Да пофиг что спросила. Куча людей не умеют отказывать, потому что им не удобно. Нормальный человек не будет даже спрашивать такие вещи.
Аноним_• 14 марта в 14:52
Ответ дляЯ не тону
Беременные сейчас-это дно
Ну ипаться же хочется, но они забывают предохраняться.
БезПаспортаНеПродаю• 14 марта в 15:03
Ответ дляЯ не тону
Это не отменяет то, что вы пустышка 🤷♀️просто резервуар.
Ви безплідні чи звідки така маячня про вагітних?
БезПаспортаНеПродаю• 14 марта в 15:05
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Это потому что у вас не было времени
Це тому, що почалась війна і претендентка на мою посаду втекла в Європу, а директор дуже слізно просив не кидати їх, звичайно по грошах не образив, тому й працювала.
Я не тону• 14 марта в 15:49
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Та ні, я плідна, навіть занадто 😂 а ви скількох»ізригнули»? Я не кажу «народили» це не про вас
Раз одела не бу• 14 марта в 16:26
Ответ дляЯ не тону
Господи, какое ты убогое. Тут не высралась до конца, пошла еще темы плодить. Тебя мать уронила, когда срыгивала?