Жена аллигатора• 14 марта в 14:36
Электро швабра Philips, кто то уже купил?
Электрическая швабра Philips OneUp серии 3000 XV3101/01
Девочки, кто уже купил такую? Поделитесь мнением, стоит ли ее покупать, действительно ли она такая удобная, как рекламируют?
Сиамская сороконожка• 14 марта в 14:45
Заинтересовало. Интересно, в чем разница такой швабры за 100 евро и швабра за 300-400 евро? Уже год периодически думаю о покупке дорогой, но жаба побеждает
Жена аллигатора
• 14 марта в 14:48
Ответ дляСиамская сороконожка
И я хотела бы это понять. Но пока рассматриваю дешевую, ту что за 5500.
Сиамская сороконожка• 14 марта в 14:59
Ответ дляЖена аллигатора
Нашла отзывы
Жена аллигатора
• 14 марта в 15:05
Ответ дляСиамская сороконожка
Нашла отзывы
И что там? Какие отзывы? Если в кратце?
Гербарія сушу• 14 марта в 15:11
Ответ дляАйпишница
Все сучасне що я мала від Філііпса ламалось через рік
У меня пылесос ровента за 400 евро так полетел. Больше в эти игры не играю.
Лукава Кішка• 14 марта в 15:32
Ответ дляЖена аллигатора
За 7500 deerma пылесос и всасывает мусор, и моет валиком одновременно, подаёт чистую, всасывает грязную, режет волосы, и внимание- сам стирает и сушит свой валик . Только воду из контейнера грязного вылить, и в чистый налить.
В этой конструкции в чем суть, вода на тряпку подаётся?
Сиамская сороконожка• 14 марта в 15:47
Ответ дляЖена аллигатора
И что там? Какие отзывы? Если в кратце?
Всегда начинаю читать с плохих. Жидкость для мыться стоит 10 евро за 40 мл. Швабра оставляет разводы. Не моет идеально.
Жена аллигатора
• 14 марта в 15:49
Ответ дляСиамская сороконожка
Благодарю!
Дівчина Бобула• 14 марта в 20:00
Ответ дляЛукава Кішка
А какая у вас модель? У меня тоже Deerma но обычный не моющий
Лукава Кішка• 14 марта в 20:21
Ответ дляДівчина Бобула
У меня такой, но есть модификация дешевле без запасного валика и фильтра, и чуть меньше мощность. Я сначала дешевле хотела, а потом нашла этот у себя в городе самовывозом дешевле чем в Комфи.