Ненька наша• 17 февраля в 14:51
Принтер чи робот-пилосос?
живу на зйомі, не в Україні, сама з дитиною.
грошей не багато.
але я так задовбалась пилососити, мити підлоги...
а ще задовбалась їздити в центр міста друкувати (на це йде пів години - година в тиждень. дочці потрібно 1-2 листочки в тиждень друкувати на заняття).
Думаю-думаю, що б обрати...
бюджет біля 6-7 тис грн, тому принтер був би лазерний простий (але двосторонній), а робот був би також простий, але миючий.
грошей не багато.
Думаю-думаю, що б обрати...
Шопингмонстр• 17 февраля в 14:53
Учтите еще стоимость расходников для обоих. Берите бу, принтеров достаточно за копейки в отличном состоянии. Главное чтоб к нему картриджи были.
Пылесос тоже необходим, возьмите в рассрочку типа кларны.
Радуга-дуга• 17 февраля в 14:54
Краще робот пилесос. Принтер треба частіше використовувати ніж раз на тиждень 1-2 листки. Фарба буде підсихати(
Кіма кепка• 17 февраля в 14:55
Пилесос. Но на его моющие способности сильно не надейтесь, особенно в дешёвой моделе.
Ненька наша
• 17 февраля в 14:55
Ответ дляРадуга-дуга
в лазерному ні
Ненька наша
• 17 февраля в 14:55
Ответ дляКіма кепка
та хоч щось..дочка так їсть, що постійно брудно....
Зубная фея• 17 февраля в 15:03
Пылесос
Принтер новый 50€ я покупала или полно бу продаетсяили отдают
Витворунка• 17 февраля в 15:03
Ответ дляНенька наша
То може навчити дочку прибирати за собою?
В житті таке вміння точно знадобиться
ЗавЛабСнаб• 17 февраля в 15:04
я купила пылесос, почти сразу как переехали в съемную квартиру, очень полезная штука
Ненька наша
• 17 февраля в 15:13
Ответ дляМerida
Пылесос и бу принтер с маркетплейса
я в маленькому місті, принтерів не продають.
замовляти доставку ’кота в мішку’, а потім якось відправляти назад - я не особливо знаю, як це тут робиться. такого, щоб оплатити після перегляду - немає..
Ответ дляНенька наша
А пылесосы есть? Отфильтруйте на фб каком-то, что ближайшее есть. Я покупала лазерный, с тонером по 10-20 франков в свое время. Валом было
Зубная фея• 17 февраля в 15:43
Ответ дляНенька наша
В рассрочку нет возможности оба?
Полуничка• 17 февраля в 15:56
Может повесьте объявление про распечатку листочков (соседи помогут) или договоритесь еще с какой то мамочкой, чтоб и на вас печатала, а вы деньги отдавать будете. И берите пылесос