Нічна ненажера• вчера в 15:26

В декреті виглядаю як чучундра

Дитині півроку. Ще не сидить,але і лежати не хоче. Хоче бути на руках. Спить теж на мені. Через це,я постійно з пучком на голові і максимум спф на лиці. Інші мами з манікюром, макіяжем, зачісками. Я як чучундра. Просто виговоритися
Трахтибидох• вчера в 15:27
Так сходите на маникюр, это час времени. Нанести тональный и тушь 2 минуты
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 15:30
Полегчало? Лучше выспаться. И настроение улучшится. Опять по инстаграмной привычке ведетесь на картинку? У тех мам может быть няня, бабушка и дедушка в соседней комнате. Живите свою жизнь. Вы ж маааама теперь)
Качка в тапцях• вчера в 15:29
Моему ребёнку уже 20 лет, а я до сих пор так выгляжу. Мне комфортно, а на мнение других пох.
Злива інформації• вчера в 15:29
Что-то вы мне напомнили))) Чу чу Чучукааааа...
автор Нічна ненажера • вчера в 15:30
Ответ дляТрахтибидох
Немає з ким лишити дитину
автор Нічна ненажера • вчера в 15:31
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не в інстаграм діло. Бачу на прогулянках
Найщасливіша• вчера в 15:31
Кто хочет, тот находит возможность, а не ищет себе оправдание
Білка в колесі• вчера в 15:32
Это они так на детские площадки вылазят?) С маникюром еще ладно. Интереснее с макияжем и прической)
Им вообще делать нехрен?)
автор Нічна ненажера • вчера в 15:32
Ответ дляНайщасливіша
Да
автор Нічна ненажера • вчера в 15:33
Ответ дляБілка в колесі
Им вообще делать нехрен?)
Да
Трахтибидох• вчера в 15:33
Ответ дляНічна ненажера
Немає з ким лишити дитину
Всегда есть с кем оставить ребенка или взять с собой.
Ну и для макияжа и укладки волос вам вообще никто не нужен
Леопардові панчохи• вчера в 15:34
Ответ дляТрахтибидох
Тільки питання в тому, навіщо той макіяж на прогулянці з дитиною
Білка в колесі• вчера в 15:34
Ответ дляНічна ненажера
Да
А зачем?)
Я, кстати, один раз сдуру накрасилась на площадку) просто потому, что никуда не ходила, а накраситься хотелось. С самой себя смешно) оно там не нужно и не уместно.
Трахтибидох• вчера в 15:34
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вам не нужен, другим нужен. Странный вопрос
Партизанка• вчера в 15:35
Ответ дляНічна ненажера
Немає з ким лишити дитину
Я тоже такая была. По этой же причине. У всех моих ухоженных подруг было по 100 нянек. Они ребенка утром оставляли и уходили на маникюры, все остальное, приходили вечером. А те, у кого не с кем оставить в таком возрасте - плюс минус все так выглядят. Не переживайте.
Партизанка• вчера в 15:36
Ответ дляНайщасливіша
Да, оставить ребенка, пусть орет и сидеть красить ногти. Тоже таких знаю. Тот кто занимается ребенком весь день - у тебя элементарно времени нет. Просто отношение к детям у всех разное. Кто-то детьми занимается, а кто-то собой днями. Дети сами по себе.
So_so• вчера в 15:38
Ребенок должен все время быть на полу.
Викачую яйцями• вчера в 15:40
Голова помита, зуби почищені, помада десь є. Все, красунечка) тримайтеся
Трахтибидох• вчера в 15:40
Ответ дляПартизанка
От создателей - не за-бана бытом и детьми - не мать😅
Налитое яблочко• вчера в 15:41
Ответ дляПартизанка
Ничего с ребенком не случится, если его оставить на кого-то на 2 часа пару раз в месяц.
Самопожертвование никому не нужно, ни детям, ни мужу. Ну что только потом на советчице плакаться и бить себя в грудь пяткой #явсегдавседлянихаони...
Вас не просили
Во всем должен быть баланс
Налитое яблочко• вчера в 15:42
Манеж решал кучу проблем
Но вы видимо из касты #явсесама
Ну тогда и #самадуравиновата
Леопардові панчохи• вчера в 15:44
Ответ дляНалитое яблочко
Вас не просили
Во всем должен быть баланс
На когось це на кого?
Люблю Украину• вчера в 15:54
Я навіть на роботу ходжу без манікюру, а іноді і без макіяжу і ніколи не користувалася захисним кремом
Прилипало• вчера в 15:55
А что такого оставить ребёнка в кроватке и помыть/посушить голову?если ребёнок не сидит толком то куда он убежит?
Люблю Украину• вчера в 15:56
Ответ дляПрилипало
Є такі,що дитину з рук не спускають
Прилипало• вчера в 15:56
Ответ дляЛюблю Украину
Є такі,що дитину з рук не спускають
Можно даже манеж,коляску поставить возле ванной и помыть голову,держа ребёнка в поле зрения.
автор Нічна ненажера • вчера в 16:01
Ответ дляТрахтибидох
Чоловік на роботі до 20.
автор Нічна ненажера • вчера в 16:02
Ответ дляНалитое яблочко
Манеж решал кучу проблем
Но вы видимо из касты #явсесама
Ну тогда и #самадуравиновата
Кричить. Є манєж
автор Нічна ненажера • вчера в 16:03
Ответ дляПрилипало
Кричить. Повзе
Налитое яблочко• вчера в 16:05
Ответ дляЛеопардові панчохи
На когось це на кого?
Действительно, автор единственный человек на земле
Муж, бабушки, подруги, специально обученные люди