ИНЬэтовамниЯНЬ• Изменено сегодня в 16:08

поход в супермакрет - примерно 500 грн. Как у вас?

Я в шоке, цены растут день ото дня. 500 грн средний чек, без мяса...крупы, овощи, молоко кисломолочка, что-то из мыльно-рыльного, туалетная бумага...жесть. Как у вас? какой средний чек в ДЕНЬ
СкиниУскачи!• сегодня в 17:18
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ну, вот я сегодня из Сильпо доставку заказала-1700, торт только 500 грн, две палки колбасы- 650, рыба- 100, ну, и так, по мелочи, есть нечкго
Торт не нужен,колбаса вообще гадость без мяса.
А можно купить мясо на 650 ,три кги кушать 2 недели
Prervana• сегодня в 17:19
Ответ дляВесела моль
Минулої осені коштувала. Тут всі хором вили про вартість і писали, що навіть вже картопля недоступна
В магазинах? На рынке я вообще таких цен не помню
Бараболька• сегодня в 17:19
Щодня не ходжу в магазин, але десь так і виходить. В тиждень десь 3-3,5 тис.
Мамаша в бигудях• сегодня в 17:19
Ответ дляВесела моль
Тут пишуть по 50 була
Как Вы эти скрины позапрошлогодние находите?)) Где Вы их храните?
Бабо-лебідка• сегодня в 17:19
Ответ дляВесела моль
Тут пишуть по 50 була
Ну це в сєточках фасована. Вона завжди дорожча.
Весела моль• сегодня в 17:21
Ответ дляМамаша в бигудях
Знайшла в пошуку
СкиниУскачи!• сегодня в 17:21
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А молода навіщо зараз?
Там одна селитра,сейчас ее опасно покупать
Полуничка• сегодня в 17:21
Тратимо в діапазоні 1200-1500 на людину в тиждень. Єдиний вихід - робити закуп на тиждень, інакше гроші, як вода
неДодекаэдр• сегодня в 17:23
Ответ длявАлнуюся сильнА
30 тисяч на місяць. Голодаєте?
Да
Весела моль• сегодня в 17:24
Ответ дляБабо-лебідка
Дорожча але в 22, 23 вона була по 15- 20 грн
Звичайна була по 6-10 максимум
Все і одразу• сегодня в 17:26
Ответ дляМамаша в бигудях
Я сама готовлю. Без кафе, кофеен и прочего. Семья из 3х человек 15 тыс уже мало на продукты. Ничего особенного мы не покупаем.
Тому що вони у вас є. В кого немає вкладається в менші гроші.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 17:26
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
это каждый день?
у меня ровно 1000 в день, все что приносим, все просто сжираем. ничего дорогого, все по скидками п о дешевке.
и уже вижу что перестаем укладываться в ту тысячу.
Инстагра_мерша• сегодня в 17:29
Ответ дляШтора с кисточкой
Овощи сейчас дешёвые, ешьте капусту пр 8 грн
А когда то, можно было рыбу по 8
Все і одразу• сегодня в 17:30
Ответ дляЕлектрохарчування
Ребра обрізані, це голі кістки без м´яса? Бо нормальні ребра свинячі на базарі від 200 грн за кіло, і свинина від 220-250, все дорожче, ніж в супермаркетах.
У нас в м´ясному майстрі свинина 180 грн. шинка. Ребра ще дешевше. Серця дуже доступні і печінка. З серця виходить офігенний салат.
энциклопУдия• сегодня в 17:30
Ответ длянеДодекаэдр
1000 каждый день, кушать нечего
Если вам все равно нечего кушать, отдайте эту тыщу мне, я найду что поесть на нее
неДодекаэдр• сегодня в 17:31
Ответ дляэнциклопУдия
С радостью, только у нас долги и минусы на картах ((
Все і одразу• сегодня в 17:31
Ответ длянеДодекаэдр
З яким доходом, можна поцікавитись?
неДодекаэдр• сегодня в 17:32
Ответ дляВсе і одразу
З яким доходом, можна поцікавитись?
40тыс грн на семью
Все і одразу• сегодня в 17:32
Ответ длянеДодекаэдр
40тыс грн на семью
Скільки вас людей?
неДодекаэдр• сегодня в 17:33
Ответ дляВсе і одразу
Скільки вас людей?
Да уже писала что трое, один работает, один студент но самостоятельный, кушает мало и что-то своё, деньги с ребенка студента не берем
Все і одразу• сегодня в 17:34
Ответ длянеДодекаэдр
Ви не працюєте?
неДодекаэдр• сегодня в 17:35
Ответ дляВсе і одразу
Ви не працюєте?
Господи нет
Злива інформації• сегодня в 17:36
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
потому что аутист)
Я как вспомню наш аутист 2.5 года ел только пюре с сосисками
А еще был. период, когда только плов ел год каждый день . И еще тогда у него были проблемы со сном, просыпался через 3 часа после засыпания. Ночь, света нет, раз в три дня готовила казан плова))) Как вспомню Пока приготовила - уже рассвет, снова спать падаем
Весела моль• сегодня в 17:40
Ответ дляPrervana
Так справа не в ціні кінцевій, а в тому що вона виросла в 3 рази в порівнянні з минулим роком.
энциклопУдия• сегодня в 17:41
Ответ длянеДодекаэдр
как это нечего есть на тысячу в день? Это кило мяса, пару десятков яиц, молоко, крупа, яблоки. Это не нечего, зачем прибедняться
неДодекаэдр• сегодня в 17:42
Ответ дляэнциклопУдия
Ну не каждый день 1000 трачу
фан L.O.S.T.• сегодня в 17:45
Ответ дляЯ не в теме
Мій чек сьогодні з базару
Ребра обрізані 100грн/ кг - на 150 грн
Свинина 180 грн кг на 250 грн
Оселедець матіас кілограм 180 грн
Сир кисломолочний 130 грн кг на 100 грн
Сухофрукти на узвар пакет ( на 6 літрів виходить) 50 грн.
Картопля, овочі борщові по кг на 100грн.
Тисяча гривень на тиждень їжі
то в вас мясо дешево...
энциклопУдия• сегодня в 17:46
Ответ длянеДодекаэдр
Ну не каждый день 1000 трачу
неДодекаэдр• сегодня в 17:47
Ответ дляэнциклопУдия
фото
Практически
Штора с кисточкой• сегодня в 17:50
Ответ дляИнстагра_мерша
А когда то, можно было рыбу по 8
И доллар)