Скляна миша• вчера в 16:49

Тема интимная, нужен совет

В отношениях с мужчиной два года, мне 38, ему 42. Последние полгода он свел секс только до орального. Куни/минет. Он не понимает, почему мне этого недостаточно?
С влагалищем у меня все отлично, предваряя домыслы про ведра и прочее. Было кесарево 12 лет тому. Ребенок живет у отца, они за границей. Никто нам мешает, эрекция у него хорошая, но вот честно мне признался, что круче минета нет ничего, ладно, я не пыталась отказываться от этого, везде и всюду все настаивают, что без этого мужчина уйдет и прочее. Я не испытываю удовольствия от минета. Вот нет у меня от этого оргазма и кайфа какого-то. Делаю то, что ему приятно. Куни мне приятно, но для меня это не замена вагинальному сексу.
Он мне приводит в пример форумы, где женщины утверждают, что только минет им и нужен. Сама видела эти обсуждения, возможно, я фригидная, но оргазм у меня при вагинальном сексе есть.
Раз в месяц он делает над собой усилие, но морально через день.
До него у меня были отношения с мужем, и ещё несколько лет жила с парнем, но расстались по другой причине.
Заставить себя полюбить сосать, я не могу. И с психологом общалась, нет у меня комплексов, просто нравится секс вагинальный, это супер для меня. Но член во рту такого мне не дает.
Что делать?
Броніки для Моніки• вчера в 17:14
Ответ дляСкляна миша
Так вот он пытается мне разъяснить, что женщины сейчас раскованные, ищут альтернативные варианты матильде, а не зациклена на ней. Типа я только о матильде и думаю, а не только ею получают оргазм. Возможно, я такая, и с этим кончанием в рот тоже как-то поднадоел. Каждый раз нытье ’можно в ротик кончить, ну выплюнешь’. Это что реально такой секс у всех?
нет, это у вас такой импотент, и я сейчас не с целью оскорбить его.
Такие проблемы бывают у мужчин, которые привыкли мастурбировать, и они уже не могут получить удовольствие от вагинального секса, потому что там более слабые стимулы, неощутимые для него, вот как если бы у вас там ведро было.
Порно, мастурбация - и вот такие проблемы потом. Он вас вместо руки использует.
автор Скляна миша • вчера в 17:16
Ответ дляБроніки для Моніки
Я поняла. Да, он на порно зациклен. Меня это смущало в начале отношений. Но тогда он не пренебрегал и вариантом нормального секса.
Соображалочка• вчера в 17:16
Ответ дляСкляна миша
Он любитель порно. Долго мне компосировал мозги про оргазм в виде сквирта. Я так не умею. Потом отстал. Но с оральным сексом вместо природного не успокоится.
Оргазм в виде сквирта- это умение исключительно мужчины. Если он не умеет вам сделать сквирт, но обвиняет в отсутствии сквирта вас, гоните его нахрен. Говорю как женщина регулярно имеющая сквирт.
Хропочка з гривкою• вчера в 17:18
Ответ дляСкляна миша
Попробую преподнести ему как вариант моей продвинутости. Спасибо за совет!
Пока я вам писала, вы написали много новой информации и плохого о себе. Вот этот вы кончайте себя ругать, главное в этом деле - кончать обоим ;) это только его ’чудинка’, отнеситесь к ней с чувством юмора и меняйте под себя. Знаете ли, рот не всегда доступен. Может быть стоматит, может герпес на губе, может горло побаливает или только подкололи. я вот недавно както неудачно челюстью повела и связку растянула, больно не то что жевать, открыть не очень - так муж неотменньетченный нормально ходит, не спотыкается. И ваш попривыкнет.
Щебетуха• вчера в 17:20
Так пусть сначала вас вагинально а потом вы ему минет. Ато интересно получается. Никаких усилий с его стороны.
автор Скляна миша • вчера в 17:20
Ответ дляСоображалочка
Гнать человека из-за секса тоже такое дело, хотя я уже устала от того, что называют сексом. Лучше без него.
Соображалочка• вчера в 17:20
Ответ дляСкляна миша
Ну могу сказать за себя к примеру- и анал и орал все в наличии, куни, сквирт, двойной оргазм
Щебетуха• вчера в 17:22
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы не фригидная , много женщин не любит минет и куни. Я куни ненавижу просто , мужу говорю что не люблю а он обижается , думает что делать не умеет, где то там тоже на форуме читал , что все женщины любят. Может у вашего мужчины проблемы с потенцией , либо ленится
Я вот тоже . В процессе еще согласна, завершить этим или как смена позы, а только куни нет. Не надо мне такое
автор Скляна миша • вчера в 17:22
Ответ дляЩебетуха
Так он мотивирует тем, что женщины кайфуют от минета, а я мол не хочу также.
У него до меня была продвинутая женщина, и в рот, и анал, и глотала, и сквирт был. Упустил он её, долго переживал, потом меня такую вот нашел.
Щебетуха• вчера в 17:23
Ответ дляСкляна миша
Дурак какой-то. Ну реально.
Соображалочка• вчера в 17:23
Ответ дляСкляна миша
Чем больше читаю тем тем больше понимаю что вы не пара дру другу. Для мужчмн секс- это 80% отношений, говорю как тетя 50ти лет с большим жизненным и сексуальным опытом. Секс с мужчиной должен быть таким что б оба улетали в нирвану.... а вы просто неподходите друг другу....
автор Скляна миша • вчера в 17:24
Ответ дляСоображалочка
То есть женщина улетает в нирвану, делая минет? Вагинального секса 50-летним тетям уже не надо?
Хропочка з гривкою• вчера в 17:25
Ответ дляСкляна миша
Дадада, конечно, все это на возраст посмотреть - у всех было. И у вас был 27, а другой 25 - и оба по 40 минут на вас скакали. Было, в общем, а теперь вот он - и че вам с ним делать? Лапшу с ушей снимать
Соображалочка• вчера в 17:26
Ответ дляСкляна миша
Вы как партнеры не подходите друг другу. Вот вы ж сами написали выше что была у него женщина- все было с ней так как он хотел, а с вами вообще не так.
Щебетуха• вчера в 17:26
Ответ дляСоображалочка
Это если вы вчера встретились. А если жизнь прожили то не так.
Все буде Україна• вчера в 17:26
Как бы мужчины не любили минет от секса при двух здоровых головах никто не откажется.
Соображалочка• вчера в 17:28
Ответ дляЩебетуха
Автор судя по ответам только в начале пути...
Соображалочка• вчера в 17:29
Нормальный мужчина в 1ю очередь делает все как хочет женщина и все что б она кончила
автор Скляна миша • вчера в 17:29
Ответ дляСоображалочка
Раз не любительница минета, то все, не женщина, фригидная. Пусть другие сосут, больше достанется им спермы.
Соображалочка• вчера в 17:31
Ответ дляСкляна миша
Автор, в чем вообще проблема? Хотите быть с этим мужиком- сосите и терпите, не хотите- забейте и найдите другого. А вы пытаетесь впихнуть невпихуемое....
Бабайко• вчера в 17:31
а чого гра лиш в одні ворота. він отримує бажаний мінет. а ви не отримуєте бажаний секс
в чому сенс цих двіженій для вас?
автор Скляна миша • вчера в 17:33
Ответ дляБабайко
в чому сенс цих двіженій для вас?
Он делает куни. Старается, выкладывается, мне приятно, но не более того. Он психует, что я не кончаю от всего этого, а прошу вагинально в меня войти.
Горловой минет я не освоила, кроме позывов на рвоту, слез и соплей никакого оргазма.
А мне интересно, а уже нет мужчин, которым достаточно вагины? Пусть оральные ласки, но без траханья в глотку и кончания в рот?
ніколи такого не було• вчера в 17:35
Ответ дляСкляна миша
вы куку. у нас например минет был два раза за 4 года
автор Скляна миша • вчера в 17:36
Ответ дляніколи такого не було
А с какого перепугу я куку, если мужчине это нужно, а не мне?
ніколи такого не було• вчера в 17:38
Ответ дляСкляна миша
вы странная если честно и всех судите по одному такому же чудику и он уже вас закомплексовал)
ніколи такого не було• вчера в 17:39
Ответ дляСкляна миша
какой оргазм от минета боже))))
автор Скляна миша • вчера в 17:39
Ответ дляніколи такого не було
Это да, но я тоже читала форумы, которые он мне находил и сама искала, если честно, женщины в восторге от минета и сами инициируют его. Я какая-то не такая, для постели видимо не гожусь.
Соображалочка• вчера в 17:39
Ответ дляСкляна миша
Вы цепляетесь за мужика который не может вас удовлетворить и навешивает комплексов как за последние штаны на замле...должна вас разочаровать- еслу мужик пропробовал и практиковал анал, вовсю любит орал не рамчитывайте что он будет удовлетворен только вагиной...
автор Скляна миша • вчера в 17:40
Ответ дляСоображалочка
Вот а они почти все это пробовали. Многие женщины раскованные и их мужчины все это получали. А что я могу предложить? Ничего.
Соображалочка• вчера в 17:43
Ответ дляСкляна миша
Ищите глубоко верующего