Оно само купилось• вчера в 18:57

Попалось

Девушка значит пишет - зачем я его мерила? И слезы. Захожу посмотреть что ж такое она померила, смотрю боже страх господний, действительно зачем? Снимите это немедленно. Захожу в комменты а там - божественно, шикарно, вам так идёт, такой шарм. Я офигела. Там такие брехуны сидят? Это боты? Или я реально не понимаю красоты. Это ж Коломбо, даже ещё хуже
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 18:58
Филиппок
Зупка_цем• вчера в 18:59
Просто завелике їй..
Аноним_1859• вчера в 18:59
Зачем торчать на Тредс, если сюда тащить темы для обсасывания?
Ну, напишите там свой честный комментарий.
Фиона Шрековна• вчера в 19:01
Ну є такий одяг. Мега дивний.
Але жінки губки надули, окуляри наділи і зірки.
Взяти ті ж чуні цієї зими, або мєхові тапки.
Ну і тут. Типу образ
БолеИменее• вчера в 19:00
Ужас. Ей не идёт и я вообще не видела никого кому бы это пошло. Разве что реально Коломбо 🤣
Швендяю містами• вчера в 19:01
Ответ дляАноним_1859
Там же аноніму немає, ще вичислять Інсту і напхають у панамку. Тому Авторка тут, під анонімом.
parele• вчера в 19:02
Ответ дляАноним_1859
Там анонимно нельзя 😂
КАПСЛОЧНИЦА• вчера в 19:04
Эти тренчи мало кому идут вообще, но на лохушках в тренде делают выторг)
автор Оно само купилось • вчера в 19:05
Ответ дляАноним_1859
Та у вас забыла спросить. Сюда тянут с тик тока, с инсты, с новостей. Вы в каждой такой теме отмечаетесь - зачем это сюда тащить? Идите в другую тему обсасывайте и свое пальто белое выгуливайте там
Шеллар• вчера в 19:05
У діда парадний плащ онука відібрала.
Чучало яблуні• вчера в 19:12
Трендовий тренч але він завеликий на неї
Крем для арбуза• вчера в 19:14
Уродство
Помогалочка• вчера в 19:16
Ну що сказати, сам плащ по собі ніякий. Але якщо його одягнути на гарну дівчину модельної зовнішності, розбавити образ дорогим взуттям і сумкою, то в загальному все буде виглядати круто🤷🏻‍♀️
Помогалочка• вчера в 19:19
Якщо людина прикрашає одяг, то одяг прикрашають дорогі аксесуари.
Братья Капли• вчера в 19:19
У нас сейчас чем страшнее, тем лучше. Называют это трендом)
Помогалочка• вчера в 19:20
Ответ дляБратья Капли
Ну так, особливо взуття-копита Марджела🤪
Доль Чекомбана• вчера в 19:25
Зара, мені вже пару фото попадало з цим тренчем на різних людях і він не йде нікому ну або я повний невіглас в моді.
Флюорография гуся• вчера в 19:41
Я висока ,мені мабуть буде в ньому класно!
Не обижаюсь• вчера в 19:45
Там всё подряд хвалят.
Джонсонюк• вчера в 20:37
Нормальный тренч, просто на нее большие и размер, и рост, выбрала бы свой размер, смотрелось бы по другому
кнопкодав• сегодня в 12:38
А чому для порівнянння не виставили фото себе у тренчі який ви вважаєте гарним та стильним? Ми б написали правдиві відгуки, кому гарніше))