Не виправдовуюсь• 2 часа назад
Сьогодні рівно рік як я не пʼю алкоголь, на скільки ж смінилась моя зовнішність
і думки в моїй голові, якось це протягом року проходило непомітно, а зараз знайшла фото з минулого року, прям , дуже різні люди. Помолодшала, немає тих дивних набряків. Наче і не пила ніколи багато, але ці коктейльчики- вінішка- просеко, воно своє дає.
Зараз справді дуже багато енергії, інші думки, якісь світліші чи як 🤷🏼♀️
МадамОхмури• 2 часа назад
Ответ дляДжонсонюк
Я, например, не пила. Но тоже вижу улучшения во внешности. Вернее не вижу ухудшений, потому что за год +1,25. Такое впечатление, что в близи не вижу совсем
Оооо! Вот и ответ, почему женщины после 40 считают, что выглядят на 25)) они просто себя уже плохо видят в зеркале))
З понеділка на дієті• 2 часа назад
Ответ дляChaterbox
Ви молодець. Хоча вас зараз місцеві алкоголеси засміють, тому що ви покинули їх алконавтну секту.
Випийте бокал вина
Може тоді станете трохи не така ядуча.
Милота• 2 часа назад
Тут реально считают , что 2-3 бокала пару раз в неделю - это пряяям пить))
Манка Я• 2 часа назад
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я не пью, бывает оооочень редко.
Страшная как черт.
Так что алкоголь не при чём
Страшная как черт.
Так что алкоголь не при чём
Ну если б Вы ещё пили, были бы ещё страшнее)
ПлюшкамиБалуюсь• 2 часа назад
Ответ дляМилота
Это алкоголизм, бытовой,первая стадия. Есть везучие,кто не спивается,а другие спиваются
Милота• 2 часа назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да прям
Дуняша• 2 часа назад
А я пью когда хочу , все равно все постареем и умрем, ну изменилась внешность ваша и что это кардинально изменило? Вышли замуж за миллионера ?
Астановитесь• 2 часа назад
Ответ дляНе виправдовуюсь
І шо?
Тоді це велика кількість , а ніколи не пила багато
ПлюшкамиБалуюсь• 2 часа назад
Ответ дляМилота
На практике не так )
А зачем пить вино пару раз в неделю по пару бокалов? Чтобы что?
Мудрецыха мира• 2 часа назад
Ответ дляЗашла на 5минут
Ви були алкоголіком? Я майже не вживаю алкоголь різниці не бачу, сил як не було так і немає , скоріше коли вип´ю стаю більш бадьорішою і веселішою.
Вооот, я тоже заметила, что бодрее и энергичнее была, когда пила просекко)
Не пила полтора года вообще, никаких изменений во внешности не заметила. Месяц назад получила водительское и решили с мужем бахнуть, купили 2 бутылки просекко, пили долго, пьяными не были, а утром голова тяжеловата была, снова не пью)
Обнимашкина• 2 часа назад
Я пью несколько раз в неделю по 2 бокала вина. По работе общаюсь часто с людьми, когда говорю, что моей дочке 15, почти всегда удивляются, когда ж вы ее родили, вы ж еще молоденькая. А мне 41.
ПлюшкамиБалуюсь• 2 часа назад
Ответ дляМилота
На практике не так )
Никто из алкоголиков не планировал стать алкоголиком и им не родился.
Они просто пили по пару бокалов вина)
Дуняша• 2 часа назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я пью потому что хочу, вот приехала с работы , утомилась, выпила пару бокалов сухого вина , жажду утолила)
ПлюшкамиБалуюсь• 2 часа назад
Ответ дляДуняша
Утоляет жажду вода)
НеВРотик• 2 часа назад
Ответ дляОбнимашкина
Ну так вы рано родили
В моїй хаті моя правда• 2 часа назад
Ответ дляChaterbox
та ні, просто більшість не зрозуміла в чоум сакральний сенс)) може тому що не зловживали? Не пила по 2,5 роки, ніяких змін не побачила, бо і до того пила нечасто.
Дуняша• 2 часа назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Утоляет жажду вода)
Я на работе выпиваю полтора литра за день ) уже не лезет вечером
ПлюшкамиБалуюсь• 2 часа назад
Ответ дляДуняша
А вино лезет)))
Не виправдовуюсь
• 2 часа назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Милота• 2 часа назад
Ответ дляДуняша
Тут люди покупают пачками колбасу и сосиски из сои, зато считают , пару бокалов Шардоне - это ужас))
100pudov• 2 часа назад
Могу вам сделать шах и мат.
У нас есть соседка, бухает очень нормально, курит постоянно.
Мой муж работал с ней когда-то на одной работе.
Недавно спрашиваю у него : сколько Вике лет? 52-55 где-то?
А он мне : ты что, ей около 65, у неё внуку старшему 23.
Как-то так.
ЯниЯ• 2 часа назад
Я випивала кожний день якийсь час не мега великі дози. Після того як не вживала спостерігала результат покращилось від шкіри до ясності думок