Не виправдовуюсь• 2 часа назад

Сьогодні рівно рік як я не пʼю алкоголь, на скільки ж смінилась моя зовнішність

і думки в моїй голові, якось це протягом року проходило непомітно, а зараз знайшла фото з минулого року, прям , дуже різні люди. Помолодшала, немає тих дивних набряків. Наче і не пила ніколи багато, але ці коктейльчики- вінішка- просеко, воно своє дає.
Зараз справді дуже багато енергії, інші думки, якісь світліші чи як 🤷🏼‍♀️
Дуняша• 2 часа назад
Ответ для100pudov
Могу вам сделать шах и мат.
У нас есть соседка, бухает очень нормально, курит постоянно.
Мой муж работал с ней когда-то на одной работе.
Недавно спрашиваю у него : сколько Вике лет? 52-55 где-то?
А он мне : ты что, ей около 65, у неё внуку старшему 23.
Как-то так.
Свекровь моей знакомой ( болгарка по национальности) выпивала каждый день стопку водки , ракия вроде, местная национальная водка, и парилась в бане про максимальной температуре, прожила 104 года , о как )
ПлюшкамиБалуюсь• 2 часа назад
Ответ дляНеВРотик
И то и то рано
Да ну, 26 нормальный возраст для рождения ребёнка
ПлюшкамиБалуюсь• 2 часа назад
Ответ дляДуняша
А сколько не дожили до 50 и умерли от алкоголя?
Дуняша• 2 часа назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это понятно, но вот думать , что если не пить (в меру) то это гарантия молодости и здоровья , то это не так
100pudov• 2 часа назад
Ответ дляДуняша
Эта пьёт как я в 18-19.
Называется гуляй всю ночь до утра
Милота• 2 часа назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так вы же понимаете, что большую роль играют другие условия жизни
Дуняша• 2 часа назад
Ответ для100pudov
Эта пьёт как я в 18-19.
Называется гуляй всю ночь до утра
Во всем нужна мера
Обнимашкина• 2 часа назад
Ответ дляНеВРотик
Конечно
Это ваше субъективное мнение. Все мои подруги и одноклассницы родили первого в возрасте +-22-26. По статистике это средний возраст рождения ребенка. Но никак не ранний.
автор Не виправдовуюсь • 2 часа назад
Ответ дляАстановитесь
Тоді це велика кількість , а ніколи не пила багато
Ні, це не велика кількість.
Стопясят раз обсуждала• 2 часа назад
Не пью ни капли год и три месяца. До этого тоже не пила как алкаш, хотя могла бутылку шампанского сама вечером выпить.
Вообще нет разницы.
ПлюшкамиБалуюсь• 2 часа назад
Ответ дляОбнимашкина
Мои дети застали прабабушку, прадедушку,успели с ними побыть, пообщаться, узнать истории из их жизни, я родила в 23 года первого ребенка, меня мама родила в 18, бабушка маму в 19. Все молодые,на море вместе ездили,все отлично
ПлюшкамиБалуюсь• 2 часа назад
Ответ дляДуняша
Тут согласна
ПлюшкамиБалуюсь• 2 часа назад
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вообще нет разницы.
А почему перестали выпивать?
Стопясят раз обсуждала• 2 часа назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А почему перестали выпивать?
Пришла в голову мысль - а что если вообще перестать пить? Перестала. Девочки на работе такие - а что с тобой случилось? И до сих пор спрашивают)) а мне просто захотелось.
Для меня это как не есть какой-то продукт, который я не особо люблю. Не страдаю.
наКоблучках• 2 часа назад
Авторе, а які набряки у вас були? На очах, чи під очами, чи взагали вигляд обличчя набряклий?
автор Не виправдовуюсь • 2 часа назад
Ответ длянаКоблучках
Та в цілому по тілу та обличчі
Кривая спроса• 2 часа назад
Давайте ваши фото год назад и сейчас. Сравним.
Кидаю курити• 2 часа назад
2.5 гола не пью.когда бухала выглядела лучше.энергии было больше.а сейчас день сурка. Один плюс нет будуна
Invaserwis• 2 часа назад
Не пила месяц на спор с сестрой алкоголь,кофе, не ела сладкого и мяса. Это треш, худший месяц в моей жизни ) по внешности изменений ноль,но голова болела, настроение на ´0´,вообщем ужас )
Залетна Я тут• 2 часа назад
Пью ад, алкоголь не пью месяц, и интересно что не хочется вообще
Раньше пить любила пиво и крепкое, сейчас это соки, кола под кино.
Разницы прямо нет, но вот ощущение что вкус по алкоголю явно изменится, например пиво пить перестану, скорее всего
Тішуся неперетішуся• 1 час назад
Ответ дляОбнимашкина
В 26 это рано?
Ага, я в 26 родила, в 2009, врачи говорили *позднородящая*, а сейчас почему-то смотрю знакомые в 30 и старше рожают 1го ребёнка и норм
Мамаша в бигудях• 1 час назад
Ответ дляЗашла на 5минут
Ви були алкоголіком? Я майже не вживаю алкоголь різниці не бачу, сил як не було так і немає , скоріше коли вип´ю стаю більш бадьорішою і веселішою.
Шо значить були? До алкоголіка не можна використовувати слова ’була’
Тішуся неперетішуся• 1 час назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Всё отлично, но самое интересное в молодости вы всей семьёй пропустили
Мамаша в бигудях• 1 час назад
Ответ дляДуняша
Я на работе выпиваю полтора литра за день ) уже не лезет вечером
Так можно и утро с вина начинать)
Дуняша• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Так можно и утро с вина начинать)
На отдыхе запросто!)
Тішуся неперетішуся• 1 час назад
Ответ дляКидаю курити
Ага, просыпаешься с теми же опухшими глазами, хотя долго не употребляла
Тішуся неперетішуся• 1 час назад
Ответ дляЗалетна Я тут
Так то побочки АД дают поэтому и вкус изменился. Ну сидите теперь на таблах
ПлюшкамиБалуюсь• 1 час назад
Ответ дляТішуся неперетішуся
А что именно Вы считаете интересным?)
Не рахую, а вважаю• 1 час назад
Достатньо було просто не налягати на алкашку
1 бокал вина в місяць не вплине на зовнішність
Тішуся неперетішуся• 1 час назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А что именно Вы считаете интересным?)
Ну я с подругами например гуляли до 25 лет, а моя сотрудница тоже с 17 замужем и с ребёнком. И когда мы вечером планировали куда пойти после работы, то она думала что сварить на ужин мужу и чем накормит ребёнка, например.