Водійка хімарса• сегодня в 03:13
Продавцы зайдите пожалуйста
Сначала растерялась, а теперь накручиваю себя. Покупала алкоголь в магазине, и продавщица спросила, есть ли мне 18. Я ответила, что давно. Тогда она сказала, могу ли показать Дию..Я сказала, что да, но у меня есть паспорт, и показала его. Она взяла и сфотографировала паспорт. Теперь переживаю, есть ли повод волноваться и зачем она сделала это фото, потому что что-то не дает мне покоя.
Love_Love_Love_• сегодня в 03:21
Першу сторінку лише?
Якщо так то немає, але вона дурнувата якась.
Водійка хімарса
• сегодня в 03:23
Ответ дляLove_Love_Love_
Першу сторінку лише?
Магазин типу тільки алкогольний, тільки алкогольні напої там продають, сфотографувала карту з двох сторін і то пару фото зробила, я просто розгубилася бо перший раз була тільки там де алкоголь
Водійка хімарса
• сегодня в 03:25
Хоча може показалось що пару фото вона зробила, вона наче шукала де світло
Love_Love_Love_• сегодня в 03:27
Ответ дляВодійка хімарса
Якась дурнувата
Але ніяк вона це не використає, не переживайте
Водійка хімарса
• сегодня в 03:28
Ответ дляLove_Love_Love_
Якась дурнувата
Дуже вам дякую за відповідь, а то себе накрутила
Злива інформації• 2 часа назад
Ответ дляВодійка хімарса
Всё... Вы попали... Минимум, три кредита откроют и две прачки. С понедельника подавайте заявление о потере паспорта, заодно, смените имя и фамилию. Паспорт старый сжечь, а пепел развеять.
Злива інформації• 2 часа назад
Ответ дляЯкаКраля
Якщо не секрет, скільки вам років, що так молодо виглядаєте?
Что за вопрос? Типичная советчица в 40+ всегда выглядит на 16.
Електрохарчування• 1 час назад
Вы странная, продавцы зайдите пожалуйста..думаете прям все алкоголем торгуют ?