Пишу_граммотно!• Изменено 1 час назад

Секта, вы бы начинали бы отношения?

Понимаю,что многие не в теме просто и считают,а что тут такого?Вы бы начинали бы отношения с человеком,который ходит в секту?
К примеру,много медийных млрд туда шастают аж бегом,та же Кравец,лысый из квартала.
Лично я знаю влияние этих сект и чем это чревато.Интересно ваше мнение.
автор Пишу_граммотно! • 1 час назад
Ответ дляКручу хвости
А одразу не видно?Там же ж з першого слова зрозуміло.
В том то и прикол,что даже и намёка не было,кроме шнурка на руке сектанского,но я даже не придала этому значение.
Доль Чекомбана• 1 час назад
Ответ дляПишу_граммотно!
Просто интересно мнение других,для меня это категорическое НЕТ.Понравился мне он и это взаимно.Жестоко и жёстко всё это,но увы.
Сейчас с таким опытом общества все гораздо категоричнее, чем тогда, когда статистика только накапливалась
автор Пишу_граммотно! • 1 час назад
Ответ дляДоль Чекомбана
И что вы хотите этим сказать?
Доль Чекомбана• 1 час назад
Ответ дляПишу_граммотно!
И что вы хотите этим сказать?
Хочу сказать, что вопрос Ваш опоздал лет на 30
Пишущаяся• 1 час назад
Ответ дляКручу хвости
Не всегда
Секты бывают разные
Маскируются под всякие курсы саморазвития
Психологические течения
Не только под религию
НашлаПерепискуМужа• 1 час назад
Ответ дляПишу_граммотно!
Их много разных,сути же не меняет.Там,где типа пастор,не обычная церковь.
Автор, вы бы хоть погуглили сколько направлений у христианства и как называют священников. Ну прежде чем нести бред
ЗновЗдоров• 1 час назад
Ответ дляПишу_граммотно!
а что за шнурок? красная нитка или четки?
НашлаПерепискуМужа• 1 час назад
Ответ дляБулькаю
Яка семе секта
Судя по страшному слову пастор, автор в ужасе от протестантов
автор Пишу_граммотно! • 1 час назад
Ответ дляПишущаяся
Не всегда
Секты бывают разные
Психологические течения
Не только под религию
Не старайтесь,им не дойдет.Вот ниже уже одна написала,а что плохого?
автор Пишу_граммотно! • 1 час назад
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мы вас ждали.Вы из какой будете?
НашлаПерепискуМужа• 1 час назад
Ответ дляПишу_граммотно!
Мы вас ждали.Вы из какой будете?
А какую вы больше всего боитесь?
автор Пишу_граммотно! • 1 час назад
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А какую вы больше всего боитесь?
Я ничего не боюсь.Знаю их влияние изнутри и то,что происходит с нервной системой и как на неё влияют.
НашлаПерепискуМужа• 1 час назад
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну так дайте же название этой страшной организации.
Margaret Rose• 1 час назад
А що за секта, бо для багатьох секта - це все що не православні і не римо-католики? Навіть лютерани і кальвіністи з 5 центнерами історії
Мию чакри щоденно• 1 час назад
Ні. Медійні особи там тільки мордою торгують, лохів зазивають. А от звичайна людина там ’м´ясо’ і її випатрають до останньої копійки.
НашлаПерепискуМужа• 1 час назад
Ответ дляMargaret Rose
Автор ушла гуглить. Но кроме Марии Деви Христос ничего не находит
автор Пишу_граммотно! • 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Нет,не торгуют,а активно ходят.Понятно,что цель любой секты это бабки,но творят они ужасные вещи.Вспомните хотя бы секту Мунтяна и Сандея.
Мию чакри щоденно• 1 час назад
Ответ дляПишу_граммотно!
Для того щоб втягнути лоха в секту і використовують медійних осіб. Ця медійна сволота не вірить ні в бога ні в чорта.
Флюорография гуся• 1 час назад
Автор, а вы уже придумали, в какую именно секту ходят медийные морды и Кравец?
Свій варік• 52 минуты назад
Что значит секта? Православные МП раньше сектантами обзывали всех, кто не с ними, даже киевский патриархат.
Еще у нас сектантами любят протестантов называть
Кофр для ноги• 18 минут назад
Я часто проезжаю баптистскую церковь в Киеве, которую тоже многие считают сектой, так там на воскресное богослужение парад машин прихожан не хуже чем на Грушевского.
Khmelnichanka• 5 минут назад
Авторе, , про яку саме секту мова?
Чи Ви всі протестантські церкви записуєте в секти?
Sgreen• 4 минуты назад
Нікому не раджу встрявати в таку історію. Адекватності там немає геть в голові