Пишу_граммотно!• Изменено 15 марта в 09:16

Секта, вы бы начинали бы отношения?

Понимаю,что многие не в теме просто и считают,а что тут такого?Вы бы начинали бы отношения с человеком,который ходит в секту?
К примеру,много медийных млрд туда шастают аж бегом,та же Кравец,лысый из квартала.
Лично я знаю влияние этих сект и чем это чревато.Интересно ваше мнение.
автор Пишу_граммотно! • 15 марта в 09:23
Ответ дляКручу хвости
А одразу не видно?Там же ж з першого слова зрозуміло.
В том то и прикол,что даже и намёка не было,кроме шнурка на руке сектанского,но я даже не придала этому значение.

Доль Чекомбана• 15 марта в 09:27
Ответ дляПишу_граммотно!
Просто интересно мнение других,для меня это категорическое НЕТ.Понравился мне он и это взаимно.Жестоко и жёстко всё это,но увы.
Сейчас с таким опытом общества все гораздо категоричнее, чем тогда, когда статистика только накапливалась
автор Пишу_граммотно! • 15 марта в 09:29
Ответ дляДоль Чекомбана
И что вы хотите этим сказать?
Доль Чекомбана• 15 марта в 09:30
Ответ дляПишу_граммотно!
И что вы хотите этим сказать?
Хочу сказать, что вопрос Ваш опоздал лет на 30
Пишущаяся• 15 марта в 09:32
Ответ дляКручу хвости
Не всегда
Секты бывают разные
Маскируются под всякие курсы саморазвития
Психологические течения
Не только под религию
НашлаПерепискуМужа• 15 марта в 09:32
Ответ дляПишу_граммотно!
Их много разных,сути же не меняет.Там,где типа пастор,не обычная церковь.
Автор, вы бы хоть погуглили сколько направлений у христианства и как называют священников. Ну прежде чем нести бред
ЗновЗдоров• 15 марта в 09:33
Ответ дляПишу_граммотно!
а что за шнурок? красная нитка или четки?

НашлаПерепискуМужа• 15 марта в 09:34
Ответ дляБулькаю
Яка семе секта
Судя по страшному слову пастор, автор в ужасе от протестантов
автор Пишу_граммотно! • 15 марта в 09:36
Ответ дляПишущаяся
Не всегда
Секты бывают разные
Психологические течения
Не только под религию
Не старайтесь,им не дойдет.Вот ниже уже одна написала,а что плохого?
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мы вас ждали.Вы из какой будете?
НашлаПерепискуМужа• 15 марта в 09:37
Ответ дляПишу_граммотно!
Мы вас ждали.Вы из какой будете?
А какую вы больше всего боитесь?
автор Пишу_граммотно! • 15 марта в 09:38
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А какую вы больше всего боитесь?
Я ничего не боюсь.Знаю их влияние изнутри и то,что происходит с нервной системой и как на неё влияют.
НашлаПерепискуМужа• 15 марта в 09:39
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну так дайте же название этой страшной организации.
Margaret Rose• 15 марта в 09:40
А що за секта, бо для багатьох секта - це все що не православні і не римо-католики? Навіть лютерани і кальвіністи з 5 центнерами історії
Мию чакри щоденно• 15 марта в 09:46
Ні. Медійні особи там тільки мордою торгують, лохів зазивають. А от звичайна людина там ’м´ясо’ і її випатрають до останньої копійки.
НашлаПерепискуМужа• 15 марта в 09:47
Ответ дляMargaret Rose
Автор ушла гуглить. Но кроме Марии Деви Христос ничего не находит
автор Пишу_граммотно! • 15 марта в 09:50
Ответ дляМию чакри щоденно
Нет,не торгуют,а активно ходят.Понятно,что цель любой секты это бабки,но творят они ужасные вещи.Вспомните хотя бы секту Мунтяна и Сандея.
Мию чакри щоденно• 15 марта в 09:53
Ответ дляПишу_граммотно!
Для того щоб втягнути лоха в секту і використовують медійних осіб. Ця медійна сволота не вірить ні в бога ні в чорта.
Флюорография гуся• 15 марта в 09:54
Автор, а вы уже придумали, в какую именно секту ходят медийные морды и Кравец?

Свій варік• 15 марта в 10:02
Что значит секта? Православные МП раньше сектантами обзывали всех, кто не с ними, даже киевский патриархат.
Еще у нас сектантами любят протестантов называть
Кофр для ноги• 15 марта в 10:35
Я часто проезжаю баптистскую церковь в Киеве, которую тоже многие считают сектой, так там на воскресное богослужение парад машин прихожан не хуже чем на Грушевского.
Khmelnichanka• 15 марта в 10:48
Авторе, , про яку саме секту мова?
Чи Ви всі протестантські церкви записуєте в секти?
Sgreen• 15 марта в 10:49
Нікому не раджу встрявати в таку історію. Адекватності там немає геть в голові
Поміркована думка• 15 марта в 12:09
Це однозначно не те саме, що звичка не закривати тюбик зубної пасти чи розкидати шкарпетки по хаті. Для мене це десь на рівні з шизофренією. А ви там самі вирішуйте, яких життєвих пригод бракує вашій п´ятій точці.