Луноликая Вика• сегодня в 09:12

Муж с утра навазникал за подарок сыну

Завтра День рождение будет 14, планировали подарить деньги. Но вчера пришел так за между прочим сказал что все с последними айфонами. У него еще 12. И решила взять в рассрочку. Муж против , типо зачем это баловство он не понимает. Реально баловство подарить деньги , пусть собирает сам. Или муж жлобяра? Я вышла на улицу успокоится , теперь не знаю с каким настроением возвращаться😂
Файна_зупка• сегодня в 09:13
Папа вам не мама
Сірничок• сегодня в 09:13
Брешет сына, все давно с квартирами и бэхами.
Не худа ні разу• сегодня в 09:13
слушайте мужа. ситуация в старне не для шикования последними версиями айфонов. другие залазят в кредити і вам надо?
мимАпроходила• сегодня в 09:14
Не розумію для чого дитині дорогий телефон
Всех в сад• сегодня в 09:14
Что такое навазникал?
Княгиня пітьми• сегодня в 09:14
Нам на день рождения дарили спортивный костюм или кроссовки и радость была

Лично я б не дарила айфон в кредит. Зачем?
автор Луноликая Вика • сегодня в 09:15
Ответ дляФайна_зупка
Папа вам не мама
Отчим. Он на такое как одежда, курсы, отдых, барбер , девушка сына денег не жалеет. Но вот телефон для него это выкинутые деньги , ну именно тааая сумма
Сірничок• сегодня в 09:15
Ответ дляНе худа ні разу
В кредите по сути ничего плохого нет. Но тел за 2 штуки баксов ребенку в 14 лет это бред. Даже в том плане, что по голове не получил от нарика на улице
автор Луноликая Вика • сегодня в 09:15
Ответ дляВсех в сад
Что такое навазникал?
Ну и не накричал, но и не одобрил
Лгин• сегодня в 09:16
А у вас з чоловіком які айфони?
Бо дуже дивно брати кредит заради понтов для дитини .
Ну і крім айфону треба і шмот/взуття/ квартиру/батьків відповідних. Чого це ви лише про айфон переймаєтесь?
Княгиня пітьми• сегодня в 09:16
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну и не накричал, но и не одобрил
Я тоже не одобряю ваш вариант)
Крим мій• сегодня в 09:18
Ответ длямимАпроходила
Как раз им он позарез. А вот домохозяйкам на хрен не нужен обеды фоткать
Не против• сегодня в 09:16
Я б на вашем месте задумалась, а любит ли ваш муж ребёнка. Вообще не понимаю мужчин-иметь 2 почки, 2 яйца, печень, а сын с 12 айфоном... Очень печально на самом деле
автор Луноликая Вика • сегодня в 09:16
Ответ дляКнягиня пітьми

Ну это сумма в месяц мне не очень заметна будет
Домашня Зюзя• сегодня в 09:17
Ответ дляЛуноликая Вика
Мой муж вообще считает, что айфон - это бабская забава.
И тоже категорически против подарка в виде айфона сыну.
Заказал сыну самсунг, тот сказал что не хочет.
В итоге остался без подарка. С деньгами, которые уже почти спустил
Крим мій• сегодня в 09:18
Ответ дляЛуноликая Вика
Мы бу в оплату частями своей купили. Кто морду налепил, что не так?
Секс-Бомба• сегодня в 09:17
Это продолжение серии тем про мужа, с которым не посоветовались про покупку 3 пицц?
автор Луноликая Вика • сегодня в 09:17
Ответ дляНе против
Да, любит и не экономит на нем, наоборот. Но вот по поводу телефонов у него мнение что не стоит он этих денег
Княгиня пітьми• сегодня в 09:18
Ответ дляЛуноликая Вика
Я понимаю такие подарки, если вы достали деньги на карманные расходы и купили.
Но покупать в кредит ребенку ради понтов не понимаю
мимАпроходила• сегодня в 09:18
Ответ дляКрим мій
Для дорослих це не дорога річ , на відміну від дитини
Крим мій• сегодня в 09:19
Ответ длямимАпроходила
Серьёзно? Аргументируйте!
И.О. человека• сегодня в 09:20
У моих детей технический лицей. Там учатся антиайфоншики в основном
Не знаю почему,но так.
автор Луноликая Вика • сегодня в 09:20
Ответ дляКнягиня пітьми
У меня на ночке лежит нормальная сумма, могу взять но не хочу. Еще раз пишу что мне эти 200€ в месяц ни о чем. При чем тут понты, да хочет, у друзей есть. Друзьям не 14, но телефоны есть , а он с 12
Ро30BbIu_CJIoHuK• сегодня в 09:20
Хочете,можете-купуйте.Я не маю такої змоги,то і питання не стоїть.Навіть і паралельна до нових телефонів,діти теж.
мимАпроходила• сегодня в 09:20
Ответ дляКрим мій
Серьёзно? Аргументируйте!
Що саме аргументувати? Для чого дитині носиииз собою річ за 1500 євро?
Бойова• сегодня в 09:21
Молодшій дрнці 12 років, просто купили і все.
автор Луноликая Вика • сегодня в 09:21
Ответ длямимАпроходила
1800€😂
МинерАлочка• сегодня в 09:21
Ответ дляЛуноликая Вика
Тобто? Костюм чи кроси від Balenciaga і будуть коштувати як Iphone. Не беріть кредит на iphone, купіть кроси Balenciaga непомітно для бюджету
Щось тролі зовсім облінилися, непідготовлені до тем.
Теща дочки• сегодня в 09:26
Ответ дляДомашня Зюзя
Муж странный
А вы попросите что то в подарок ,он подарит противоположный -рады будете?
Княгиня пітьми• сегодня в 09:24
Ответ дляЛуноликая Вика
Не понимаю зачем вы распинаетесь и доказываете, что это не ради понтов ребенка.
Имеете желание и возможность -вперед.

Вы спросили наше мнение. Большинство разделяют мнение вашего мужа