Бавовна• 15 марта в 18:43
прочили навпаки "Кароль Тіна"? Тепер ясно про лорак))
Karol Tina - лише одна буква відрізняє від Karolina
Ну а лорак вона ж навпаки Кароліна
Як думає саме тому вона такий псевдонім саме з таким задумом взяла? Бо тоді дійсно лорак вже була відома.
Якщо що, я не фанат ні тої ні тої.
Звісно лорак як зрадницю не поважаю
Ну а лорак вона ж навпаки Кароліна
Якщо що, я не фанат ні тої ні тої.
Звісно лорак як зрадницю не поважаю
На привозе• 15 марта в 18:45
Бред. Просто псевдоним, как и Злата Огневич. Как будто один человек придумывал.
Панна Кота• 15 марта в 18:49
Пофиг на двух
Одна мерзкая продажная зашкварная жидовка
Вторая кацапская подстилка
забиякина• 15 марта в 18:53
Не фанат не той не той , но Кароль мерзкая до ужаса уже не знает как себе охваты поднять
Дую на вітер• 15 марта в 18:57
Кароль когда начинала, даже причёску делала как у лорак - мелкие кудри. Туда же псевдоним и выходит, что Либерманша фанатела и завидовала Куёк)
жижифреймут• 15 марта в 19:01
С прозрением вас
. Странно, что вы только сейчас об этом узнали.
Допоможіть знайти• 15 марта в 19:47
Это известный факт. Известный тем, кому не 20 лет. Тина Кароль так и говорила, что взяла псевдоним Каролины