Уходя дверю не хлопать• вчера в 18:57

Груши 70+кг, зайдите

У кого фигура груша, какие джинсы вы носите? Какие модели и марки подходят? Может кто-то недавно покупал что-то из нового?
Гуру троллинга• вчера в 18:58
Послушаю
Ваша прЭлесть• вчера в 18:59
А рост, какие объёмы? Прямые, мом пробуйте
графиняВишенка• вчера в 19:01
Купувала в HM дві пари , умовно висока талія та широка пряма штанина , зручна посадка. Маю зріст 177, якраз довжина чудова.
Ку ка ку ка ку• вчера в 19:01
Ванвер
Бринзолетта• вчера в 19:03
Мне нравятся мом. Мне в них просто удобно. Но я в одних и тех же уже лет 6 хожу и нового ничего не покупала. Вдобавок момы уже совсем не актуальны. Как то прошлым летом купила прямые молочного цвета, но они меня сделали еще больше. Перешила их на баллоны, иногда ношу, но не в восторге
ИНЬэтовамниЯНЬ• вчера в 19:09
Останні роки такі ношу,трохи звужені до низу, бо прямі мене роблять короткою
Майская киска• вчера в 19:09
Думала груши по 70 грн за кг обсуждать будем)
Фрикаделька• вчера в 19:25
Ответ дляМайская киска
Я теж
ГугелП@лАмался• вчера в 19:33
Замовила підлітку на Тему за 600 грн. Прийшли класні джинси, але тій фукалці не сподобалися. Ношу сама
Вакцениро Вона• вчера в 19:43
Очень люблю Mango модель Мatilda.
Латексне альтер ЕГО• вчера в 19:48
Купила левис клеш 31 размер , ну мне вроде лучше чем в других 😂, хотя ж корова что не надень