Нульовий сантиметр• 15 марта в 19:01

Кто-то самостоятельно штукатурил стену?

Именно штукатурка, не шпаклевка. В общем, в коридоре была одна проблемная стена - выходит в подъезд, там всю зиму был сильный холод и видимо из-за этого на стене начала появляться плесень, она была ледяная постоянно. Все сбила до бетона, стену обработала по правилам и собственно решила что справлюсь сама. Штукатурка это так дорого, а у меня бюджет ограничен. Да и стена сама не большая, 150 см всего. В общем я все сделала, посмотрела много видео и тд. Но… на стене сейчас остались небольшие ямки, следы шпателя так же местами. Сильных бугров и перепадов нет, но мне не нравится. Перекроет ли финишка это? Задолбалась тереть, пыли много толку мало :(
Стигла полуниця• 15 марта в 19:03
Да, шпаклевка это перекроет
Natalia505• 15 марта в 19:04
Так перекриє. Я шпаклювала, вийшло краще ніж у майстра. Тільки без досвіду, дуже довго граюсь.
Манкоголік• 15 марта в 19:04
Сегодня шпаклевала откос, очень вас понимаю))
Стигла полуниця• 15 марта в 19:05
Маяки только ж повыдергивайте. Иначе проступит ржавчина потом.
Попадалочка• 15 марта в 19:06
Финишная усаживается, на то она и финиш, мелкие огрехи скрывать. берите старт для этих рытвин и потом финишем , когда затрете старт. ФИнишем можно, но тоскно- раза три оно усядет и вы снова играетесь с выведением
Мамаша в бигудях• 15 марта в 19:38
Штукатурка не допоможе від холоду. В мене теж така стіна в кладовій і коридорі. Обклейте стіну полістироловими панелями, а от їх вже підшпаклюєте і поклеїте шпалери. Тоді перестане цвісти.
Папобус• 15 марта в 20:03
Нужен опыт. Мне понадобилось пару стен оштукатурить. Там ничего сложного, если навык есть.Затереть нужно чтобы ямок не было,не ложить большой слой,или сильно развеленную штукатурку.
Финишной можно все выровнять потихоньку. Опять же с затиркой.