Ума Палата• 15 марта в 19:28

Вы смотрите фильм до самого конца титров или выключаете сразу, как пошла музыка?

Партизанка• 15 марта в 19:28
Зачем смотреть титры?

Своего не предлагать• 15 марта в 19:28
Нажимаю на паузу и читаю все титры до конца
Грабля• 15 марта в 19:29
Що ця інформація для вас змінить ?
Своего не предлагать• 15 марта в 19:29
Ответ дляПартизанка
Зачем смотреть титры?
Как зачем, знать кто делал кино
ПочтальЁнша• 15 марта в 19:33
Выключаю, если не было информации, что по окончании титров есть финальные кадры.
Ща как дам• 15 марта в 19:33
Пока енд не напишут, сижу смотрю.
Я б такое не носила, но продаю• 15 марта в 19:34
Смотрю на скорости 1.5, заставки и титры между сериями перематываю))
Кусачая Я• 15 марта в 19:37
Если классная музыка, то оставляю. О том, кто режиссер и актеры и так в начале сообщается.
СамавиховуюКота• 15 марта в 19:42
Иногда после титров есть еще пару минут эпилога. Иногда есть кадры как снимали фильм. По телику если смотрю, то автоматически титры проигрываются до след. фильма. Поэтому когда как и да, и нет)

Млинці зі смайликом• 15 марта в 19:44
Сразу не выключаю, обычно проматываю до конца, потому что среди титров бывают вырезанные сцены или какие-то приколы.
Крайня невістка• 15 марта в 19:44
после титров часто бывают интересные бонусные сцены
Пампушечка• 15 марта в 19:55
Раньше были титры в начале фильма, крупным шрифтом и не мелькали, можно было успеть прочитать, даже раздражали своей медленностью. А сейчас глянешь, едут одной сплошной лентой мелким шрифтом. Только если захочешь найти конкретного актера, можно глазами выцепить фамилию. Никогда сейчас не сиотрю.