Ноу коммент• вчера в 19:36
Вчу польську для переїзду. Які теми треба закрити першими?
Грамотний хвіст• вчера в 19:44
Мы не местные, на билет не хватает, помогите, кто чем может, же не манж па сиз жур.
Мааарковная• вчера в 19:57
То, с чем столкнетесь в первую очередь - ужонд, аренда или покупка квартиры, школа/сад ребёнка и т.д
А ось і я• вчера в 20:17
Темы из повседневной жизни, плюс, если планируете по профессии работать- запас профессиональных терминов из вашей сферы
Крошечка-хаврошечка• вчера в 21:16
Вам не язык надо а способы легализации, как снять жилье, что должно быть написано в договоре, виды договоров и т.д.