Грушки-яблочки• вчера в 21:20

Женщины, которым 42-46 лет. Как вы считаете?

Вы выглядите на свой возраст или моложе?
Почему вы считаете именно так?
Давно без алко• вчера в 21:21
Полуничка• вчера в 21:21
Старше.
Сиджу тихенько• вчера в 21:21
Мне 42, выгляжу сильно моложе))
Дают максимум 30 лет.
Но это и спорт и косметологи, и уход за собой, не скажу, что не вкладываюсь в себя.
Мира всем• вчера в 21:22
Все говорят моложе, в Турции приняли за девушку сына. Но какое это имеет значения глобально?
Фокус-Покус• вчера в 21:22
В 42 выглядела моложе, сейчас выгляжу на свой возраст. Мнение окружающих
Г@Л@В@ломка• вчера в 21:23
Мальдивирую• вчера в 21:24
До 43 моложе, потом на свой возраст. Гормоны падают
Воленс-неволенс• вчера в 21:25
Ответ дляГ@Л@В@ломка
фото
Пилосмок працює• вчера в 21:26
Хорошо выгляжу на свой возраст. Максимум 5 лет моложе, но это не точно.
Фокус-Покус• вчера в 21:26
Ответ дляГ@Л@В@ломка
фото
Когда вы видите 60 одинаковых постов в Тредс, вам начнет казаться, что вы тоже обязательно должны им поделиться. Так вот. Очень важно этого не делать.
Цветов Мне срочно• вчера в 21:27
Я выгляжу на свой полный возраст, ничего не колю и не режу, прекрасно к себе отношусь, очень счастлива в личной жизни и сексе. Сейчас есть чуток лишнего и овал поплыл - но по сравнению с проблемами перименопаузы это мелкие задачи.
Творю чудеса• вчера в 21:29
Саме я виглядаю на свій вік або трошки старше.
Але є у мене декілька подруг , а точніше 2, от їх 40-ник ніколи не даш , якась інша генетика . Виглядають на 10-15 років молодше мене . Із особливостей - вони активні дуже і навіть по гормонам напевне вони свіжіші будуть .
Светка-пипетка• вчера в 21:29
В смысле на ’свой’? Та я на 25 выгляжу. Спиртное на продают в магазине.
Відморожена• вчера в 21:29
Мені 50, оточуючі кажуть що я виглядаю років на 45, але то мабуть через струнку статуру
Г@Л@В@ломка• вчера в 21:29
Я считаю что я выгляжу на свой возраст, и все люди выглядят на свой возраст плюс минус, кто то лучше, кто-то хуже. Так же считаю что очень портит лишний вес, и после 40ка начинают все полнеть, и я очень много усилий трачу на свою фигуру, то что в молодости было само собой, сейчас надо пахать, к сожалению. Так вот если фигуру можно добиться, то лицо - тю тю
Светка-пипетка• вчера в 21:30
Ответ дляВоленс-неволенс
фото
Вот спрашивают и подставляют так
Забула що?• вчера в 21:30
Когда с дочкой иду, то иногда говорят, что как подружки, и на работе и во дворе думают, что мне меньше, но я действительно вижу, что меньше, потому что я раньше была полнее, сейчас похудела, фигура песочные часы, очень выраженная худая талия, игривая прическа, а ещё невысокий рост всегда уменьшал года
Г@Л@В@ломка• вчера в 21:30
Ответ дляФокус-Покус
А что вы так ущемились😆
Оченьценная• вчера в 21:30
Когда покупаю пиво - присматриваются. Значит моложе) Жду того момента, когда уже перестанут присматриваться))
Скоро_вчера• вчера в 21:31
Выгляжу на свой возраст,процедуры делаю, муж который види меня раз в полгода говорит что не постарела и это уже плюс
Оченьценная• вчера в 21:31
Ответ дляЗабула що?
Вот и я худенькая и невысокая)
Зілля до весілля• вчера в 21:31
Мені 42, вважаю що виглядаю на 40+ на свій вік.
Помилуйте мадам• вчера в 21:31
Выгляжу на свой возраст. В бредни о 43х летних девушках не верю и не учавствую)))
Светка-пипетка• вчера в 21:31
Ответ дляОченьценная
Фоторобот ’воруют в супермаркетах’ на входе не висит?
НеГолосую• вчера в 21:31
Як глянути на фігуру зі спини, то я ще років на 30-ть.Та на морду мою видно, що 46- ть. .Т.б ззаду піонерка, спереду пенсіонерка.
Оченьценная• вчера в 21:32
Ответ дляСветка-пипетка
Нет, Вы что))
Помилуйте мадам• вчера в 21:32
Ответ дляОченьценная
Можно фото? )))
Оченьценная• вчера в 21:32
Ответ дляПомилуйте мадам
Можно фото? )))
Пива, которое покупаю?))
Ластоноша• вчера в 21:32
Думаю, что на свой возраст. Иногда выспавшаяся и отдохнувшая, иногда задолбанная - женщина средних лет, в общем
Помилуйте мадам• вчера в 21:33
Ответ дляОченьценная
Пива, которое покупаю?))
Ваше )